Любовь

Подскажите, что делать? Ведь по-настоящему любишь раз в жизни..

Если девушка говорит что я ее достал именно тем, что часто очен ее не понимал и задалбывал.. сказала мне так: - Я на тебя не обижаюсь и никогда не обижалась.. ты меня достал просто! Когда-то, когда мы дружили вместе, я с ней здоровались за ручку.. а раз пришел к ней, протянул руку типа привет, а она стоит и смотрит на меня своими чудесными серо-зелеными глазами и улыбается.. Я убрал руку и сказал - Не хочешь не надо.. Она улыбнулась и сказала - Я ж не парень.. :) Поднялась на цыпочки, и я ее обнял.. просто легонько, со всей нежностью и любовью.. то был самый чудесный момент в моей жизни.. Обнять человека которого любишь всей душой.. Теперь же мы три месяца уже не общается, но она мне все чаще снится по ночам и я чуствую что люблю этого чудесного человека все больше. Она умничка и очень хороший друг. Просто я был глупым и делал такие банальные ошибки.. непонимание, эгоизм, доставание, ложь.. она прощала меня два раза,.. на третий раз сазала мне - Уходи.. Но когда-то она просила меня исправится.. и я исправляюсь ради нее как могу.. убиваю в себе эгоизм, становлюсь взрослее.. потому что как она говорила - Мне нужен мужчина а не мальчик.. Я понял много чего, и теперь пришло время вернуть ее.. докажу что люблю ее.. поступками, делами.. просто я за всю жизнь впервые настолько сильно полюбил что не могу и не хочу убивать любовь в себе.. это чуство любви к маленькому ангелу с серо-зелеными глазами помогает мне жить.. Как думаете, если она говорила что я достал ее тем что поджидал и подкарауливал под домом, правильно ли будет прийти к ней скажем в понедельник и после школы подождать около подьезда с букетом роз, извинится но с достоинством, чтобы она поняла что перед ней стоит уже не парень, а тот кого она хотела видеть, и просто показать насколько я сильно ее люблю.. я буду ей верным до конца жизни, и люблю ведь только мою маленькую.. Я не видел никогда настолько чистую и умную девочку как она... Мне 19... ей 13.. поймите правильно.. если вы любили по-настоящему хоть раз в жизни и знали какая это роскошь обнять любимого человека, вы подскажите что мне нужно делать..
Виталий! Я понимаю твои переживания, но все таки - ты щас гонишь! Какие нафиг ошибки? Приди в ноги брось своё тело к ней - а она потопчеться, наверное. Где тот мужик который так ей нравился. Да и вообще . 13 лет! что ты хотел! Пусть подрастет! В ней сейчас ума очень маловато! Любовь и с годами не проидет!
Не делал ты ошибок! Просто отстань на время.
п. с. Ты себя в 13 вспомни. По чупикам еще прикалывался, наверное!
Артём Прасолов
Лучший ответ
ВАМ 19 :-))) ! Ей всего 13 В моё понятие это уже не укладывается ...Что Вы себе позволяете вообще !
Вы хотите самоутвердиться при помощи этого "маленькому ангелу с серо-зелеными глазами "
Да Бога то побойтесь !!!УЖАС просто! Какая роскошь? О чем Вы? Слов нет ...Будьте мужчиной - уйдите !!!
Виталий, может вам и не понравится то что я скажу, но за такую девочку вам еще и срок дать могут.. .
Там, где есть настоящая любовь, не может быть эгоизма, лжи и тп описанное выше тобой. Это описание больше подходит не для любви к человеку, а как будто к какому-то маленькому хорошему животному, которому необходима забота и ласка...
tak derjat podojdi ee u podyezda s buketom a tam kogda pridet na koleni poprosi proshenie
Светлана Майер На колени? :)))) Норм. будет выглядеть?
касяпор! может и не простить.