Любовь

Подскажите что делать если девушка меня любит, а я её нет?

Уже сама больше пол года пытается получить от меня каких-либо действий (в плане отношений) но у меня нету желания.. . она неплохая и как девушка, и как человек, но я чувствую, что это не моё... да и сам я не такой человек чтобы сказать её типа "отвали" или что-то в этом роде... .
Посоветуйте что делать.. . (попрошу воздержаться от глупых комментарий)
Ты не можешь ей сказать "отвали", потому что думаешь что это её обидит? Но ты столько времени даёшь ей надежду на отношения и это ужасно. Чем быстрее она узнает и поймёт что между вами ничего нет и не будет, тем легче ей это будет пережить! а сказать всё равно придётся, просто не грубо всё объяснить. Так что будь джентльменом - не тяни!
П. С. Удачи)
Анна Злова
Лучший ответ
не парься))))))))) хех
Любовь Ушакова
Скажи, что любишь другую.
Попробуйте разговаривать с ней как с другом, скажите что Вам нравится девушка, Вам нужен совет.... Немного жестковато, но должно сработать.
У нее столько терпение ждать пол года и не получает не секса и ничего. И ты тоже ниче не делаеш два пассивных человека.
Ботаники ..то что ты говориш друг другу не подходите ошибаешся вы единтичны.
сказать лучше всего для нее в мягкой форме и как есть .
все остальные варианты больнее и могут не привести к успеху.
Настя Швачко
Скажи ей это честно, но не в грубой форме. "Я понимаю, что ты ко мне неравнодушна, но к сожалению я не испытываю к тебе сильных чувств. Прости! " Банально, но что еще делать! ):
Прежде всего, отбросить чувство неудобства. Сказать, ну не лежит душа к ней и всё тут. Бездействие порождает надежду. Да-это да. А нет-это нет. Кстати, я таких людей не понимаю. Ну не хотят тебя иметь спутницей жизни. Так иди себе с миром...
посторайся, если это возможно, поменьше с ней кантактируй, короче не маячь перед ней, современем забудеться, не пиши, не звони, поменьше попадай ей на глаза и все будет хорошо-забудеться, поверь. . сама пару раз через это прошла...