Любовь

что делать если девушка которую люблю предлагает просто дружить?

какие еще нужны пояснения ?и так все ясно
Дружите, а уж там по ходу дела разберетесь. Может ты любишь ее не той, какая она есть, а свое воображение о ней.
для начала стань для нее другом, опорой, а уж потом она сама полюбит тебя.
Махаллинский Если Че!!!
Лучший ответ
если она тебе нужна, то пока дружи просто с ней, как она того хочет. А там видно будет! просто может быть так, что она не то что с тобой не хочет быть вместе вообще, апросто на данный момент не готова к серьезным отношениям, ей может быть нужно время, чтобы понять, что она хочет с тобой быть вместе, как пара. А ты пока тоже за это время к ней присмотришься, может она тебе самому разонравится за это время дружбы, например, тем, что тебе в ней откроются какие-то черты или качеста, которые тебя не привлекают в девушках, или она покажет свой отрицательый характер, и тогда, если вы просто друзья на данный момент будете, будет проще расстаться, а если все будет нравиться и тебе и ей, то плавно отношения сами перейдут не в дружеские.
у меня была такая знакомая.... говорила о молодом человеке, что он только друг и не более.... год упрного общения... и она в него влюбилась, но он очень был осторожен....
Kj Justeriq
Либо дружить, либо вообще расстаться. так как если девушка предлагает дружбу, значит, увы, не любит Вас
Роман Матвеев
не разочировайся. очень часто красивые пары начинают именно с дружбы, это даже лучше. потерпи немного, побудь её лучшим другом, и она поймёт, что самый лучший возле неё, рядышком.
Вот вы и ответили на свой вопрос. Дружить. Сердцу не прикажешь.
Начните дружить!! ! Дружба-это и есть любовь!!!)