Любовь
Что делать замужней девушке, которая любит другого
я замужем уже год, но люблю другого, он далеко, и мне не легко ему об этом сказать!
легко давть советы, но одно могу сказать точно, с нелюбимым это не жизнь. все арвно уйдешь. но только будет сложнее если будут уже дети.
или разводись или забудь другого
это же фективный брак без любви.... либо принять все как есть либо развод....
Можно жить на 2 фронта по умному)))) ) А можно развестись и уехать к любимому, зачем с нелюбимым жить, когда можно быть счастливой)))))))))
а вы когда женились его уже любили, или влюбились после того, как вышли замуж?
Чтоб жить с нелюбимым нужна серьезная мотивация. Уверенность в партнере как в "мужчине на всю жизнь",его человеческих качествах, (порядочный, надежный, любящий, добытчик и т. д.) . Это называется -брак по расчету. Но часто бывает что расчет не оправдывается. Мужчина может оказаться не тем, кем казался. А у вас дети, общее имущество, жилплощадь. Тогда вам не позавидуешь.
Частенько так, любим мы одних, а женимся или выходим замуж за других! А кто сказал что будет легко!?
главное не болтать
зачем замуж выходила за нелюбимого
Будь стем кого любишь. Поверь
Вы замужем, но все еще девушка? Или я что-то не понимаю в физиологии, или подарите свою девственность любимому, который далеко, а муж пусть продолжает приносить деньги, как-то так)))
Помечтай о нем.
разводись
а дальше с нелюбимым еще хуже будет, он будет раздражать тебя, к старости вообще опротивет, если детей нет лучше разводиться