Любовь

Подскажите что мне делать и как понять любит ли меня моя девушка или нет

Подскажите что мне делать и как понять любит ли меня моя девушка или нет, вроде с одной стороны и любит и ласковые слова и действия тоже подтверждают что любит, но в тоже время бесится из-за разной ерунды не хочет меняться ради меня хотябы в мелочах а сама пытаеться изменить меня в какой то части. Говорит если что то не устраивает то я ни кого не держу мы с ней 5 раз расстовались сегодня кокраз 5.но всё равно вместе я не знаю что делать, как мне это пережить, я готов ради неё на всё, отдать свою жизнь обсолютно всё что угодно. Но получается какая то муть я не пойму толи она компосирует мозги мне толи любит на самом деле. Я знаю что любит каждый по разному. Помогите решить этот вопрос?
Пусик Ли
Видишь ли, Гарик, она может быть в тебя влюблена, но однозначно-не любит. Просто потому, что ещё не умеет любить. Любовь-это жертвенное чувство, готовность отдать всё, сделать всё возможное, чтобы любимому было хорошо, не спрашивая ничего взамен... Любовь не ищет своего... Она спокойна... Любит человека таким, каков он есть. И никогда не кончается... В отличие от влюблённости... Которая является бурным чувственным переживанием, но она эгоистична, эгоцентрична и насколько бурна, настолько же и эфемерна... Она проходит. И остаётся, зачастую, неприязнь на её месте... Возможно, и ты её не любишь.. Тоже-не научился ещё.По младости лет. Ещё не созрел психологически и морально. Сам говоришь, что расставались с ней 5 раз из-за её попыток изменить тебя по -своему... Далеко вам ещё до любви. Обоим. Но она придёт. Когда-нибудь; -)Она и не приходит сразу... И рождается в браке, в отличие от влюблённости... При уважительном, добросовестном отношении друг к другу... И к тому времени, когда влюблённость успевает угаснуть, ЛЮБОВЬ успевает подняться и расцвести...; -) А иногда-и плоды принести..; -) Счастья тебе, мой друг... С Богом...; -)
Наталья Я
Лучший ответ
Вы оба ещё не доросли до отношений стало быть...
Этот вопрос так просто не решить. Это Вы зря на все готовы.. . это уж как-то слишком. Любит или нет? Спросите прямо, глядя в глаза, возможно, что и сама толком не знает ответа на этот вопрос, то любит, то не любит, ералаш, короче в голове - часто такое бывает. Отношения проясняются со временем.
она главарь ваши отношениях и тебе стоит поддатьсь но не полностью ...и менять зачем? ты ее полюбил со всеми ее тараканами так и не выгоняй их ...она будет не той если т будешь ее менять ...но то мы и девушки нас все всегда не устраивает но все же мы рядом