Любовь

Кто сколько раз в жизни по-настоящему любил?

тебетские мыслители выяснили что человек способен любить по настоящему за всю свою жизнь ровно 3 раза
2 раза одну люблю до сих пор я жену ей 14 было провстречались с ней до 15 лет потом я в Армию ушел на проводах она забеременила от меня ( пьяные были) и родилась вторая любовь это дочь Анастасия)
Идибек Нурматов
Лучший ответ
могла бы тоже сказат ь один, но честно - два. . вот сейчас люблю втроой раз. . третьего боюсь не переживу, да и не надо такой любви больше..
|R U D I K|
Если до года - это влюбленность.... тогда не знаю :)))
Но СИЛЬНЫЕ чувства испытавал НЕОДНАЖДЫ! И не жалею. :)
каждый следующий только по настоящему и есть
Valentina Martynenko
только раз....
Сергей Ганжур
Два раза.. . я любил без памяти, готов был на все.... как в книгах.... это настолько прекрасное чувство, реально способное сокрушать все преграды.. . Не к сожалению Ответная любовь это миф.... потом было оооооооооочень больно....
Серик Накупов
А я и не знаю сколько.... все думала люблю... а потом разочаровывалась.... видимо и не любила!!!!
Я тока один раз влюбилась по настоящему и я до сих пор с ним
два, и оба оказались козлами... (((
только раз.. . интересно. . вот мыслители дают.. . а можно я только раз буду любить....
ещё ни разу
только 1 раз в жизни!!)
Ainagul Ermenova
Бог взял у Адама ребро и создал Еву, тоесть одно целое из двух половинок, так о каких 3 разах может идти речь.
.hacker. .vebmaster.
Ох! Да тут ностальгией пахнет. Один раз это было. До сих пор люблю и буду любить до самой смерти. Недавно признался ей. Через 10 лет. Вот.
любила только раз, но ему было все равно, расставались и снова были вместе, но недавно мы расстались наверное навсегда...
Gunel Nezerli
Любовь одна, а похоти - вот её много!