Любовь
Сколько раз вы по настоящему любили?Сильно?С какой пылкостью?
Пылкость всегда была офигительная. Хорошо помню любовь в 6 классе. Это раз, потом в 9-10-м, это два, потом на абитуре и в институте, это три, там же и надолго - это 4, тээкс, блин, тоже задал вопросик.. . Потом пять, шесть, семь, восемь. Да, девятая уже, если ничего не путаю. Любовь в 4 года не считаю, просто не помню степени пылкости. Да я, кажется, и крутил тогда с двумя, целовался даже.
dva raza, i do sih por lyubly, no u mennya est zena - a eto uze tri, nadeyus s etimi vospominaniaymi i pomru, nikogda ne polozesh stolko sahara v stakan skolko te nuzno
один или 2 раза.... на тот момет очень пылко.. но мы были с разных городов.... но больше получалось. что меня любили, а я не могла ответить взаимностью.. так как не испытывала таких же чувств.... и в итоге разбивались сердца.... ноя этого не хотеле.... и сейча не хочу. чтобы из-за меня страдали
Два раза.... Первый раз я любила человека который был старше меня на 7 лет.... Я мучалась больше года: ходила, смотрела, вздыхала, думала что такой на малолетку не посмотрит... ан нет, посмотрел !!!3 месяца счастья и я поняла, что глубоко заблуждалась... Никакой он не офигительный оказался, как я себе нарисовала!! !
Сейчас я люблю опять.... он ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!: -)))
один раз.... сильно....
один! очень сильно. ох чувства были очень жаркие и пылкие, но все почти прошло..