Любовь
Про любовь В каком возрасте вы по настоящему любили? Сколько лет вам и любите ли вы сейчас? (не важно кого)
Мне кажется, что за те 30 лет которые мы вместе прожили, ощущение что вся жизнь в любви. По самому настоящему.) И все эти 30 лет секс каждый день. Ну или почти каждый.
Артём Мухаматнуров
Можно только пожелать всего наилучшего)
С 13-ти и по сей день ))
по настоящему? ахах, леди, доживу лет до 90, оглянусь назад - тогда и скажу, любил ли по настоящему кого или нет) а пока - рано говорить.
Но - да, у меня есть человек, который мне сейчас крайне дорог. 25 лет, самое то)
один раз что то было в 20 лет. и всё. больше ничего.
Ольга Губкина
девушек было очень много но чувств ни какой не было
В 11 ей 8,в больничке дело было, как говорится мы странно встретились и странно разошлись, но светлое чувство осталось на все последующие годы
В 16 полюбила и мне уже 23 года, а мы всё вместе :)
Мне 27, любил в 20, но любовь быстро прошла 3 года длилось это чувство, теперь как то остыл и не доверяю никому. Хотя пытаюсь полюбить
Артём Мухаматнуров
Мне тоже 27!И я очень поздно поняла, что надо выйти не за того, кого любишь, а за того, кто тебя любит!
По настоящему и на всегда можно любить только Своего Ребенка!... И Даже когда ему Будет 35 Будите сидеть у окна с валидолом и уснете когда будете уже уверенны что он доехал до своего дома и уже в своей постели....
Dima Dima
Любовь к ребенку это совсем другая любовь. И вы сильно ошибаетесь на счет настоящей любви.
в 16,сейчас опять на те же грабли
Я влюбился в 18 лет люблю как бы до сих пор. Чувство не счем не спутать очень похоже на милую жалость. До тех пор не понимал про его существование. Смешно что есть много кто считает что любов к матери или секс одно и тоже вон пишут. Это не то 100%. Не верю что все способны влюблятся. Щас скину клип группы Бумбомкс песня Сандали. Там то что не может понять очень много кто. Клип с моей страницы с вк https://vk.com/video?section=all&z=video143733724_167256434/album143733724/pl_143733724
Ах боже мой как ошибалась я ты не любил меня на самом деле! Всё время говорил душа моя но думал исключительно о теле! =)
С года по настоящее время. Свою МАМУ!!!
В 9 лет До сих пор не забыли друг друга ))
Артём Мухаматнуров
Это же прекрасное чувство)
в 18
в 15 лет, безответно, но это были самые светлые чувства) ) )и не один год. Если бы ни эта любовь, я бы не достигла того, что сейчас имею, ибо была мотивация хорошая преуспеть! И не просрать свою жизнь! В общем, спасибо этому человеку, что он просто есть, хотя у нас никогда ничего не было .