Любовь
как вы думаете, в каком возрасте можно по настоящему любить
мне кажется, что в юности она не так сильна и осознанна, как в более зрелом возрасте
Последний раз влюбилась в 32. Когда думала, что этого со мной просто не может произойти. Ничего подобного ни разу не было. Зрелые эмоции бывают очень глубокими.
Владимир Арканов
а мне 25, но я даже и не предполагала, что такие чувства бывают, пока сама это реально не почувствовала
Настоящую любовь и настоящие чувства испытывают уже в 14-15 лет. Вспомните Ромео и Джульетту В 15 лет у возможна самая сильная и преданная любовь на всю жизнь. и чувсва самые сильные, самые первые, самые волнющие и запоминающие
15 лет - пора мечтаний,
15 лет - пора надежд,
15 лет - пора признаний
И снятия с себя одежд.
Прикосновения друг к другу
И поцелуи при луне,
И клятву верности навеки
Ты скажешь мне, а я тебе.
Настанет ночь, исчезнет солнце
И будем только мы одни.
Услышишь ты, то будет сердце…
15 лет - пора любви!
15 лет - пора мечтаний,
15 лет - пора надежд,
15 лет - пора признаний
И снятия с себя одежд.
Прикосновения друг к другу
И поцелуи при луне,
И клятву верности навеки
Ты скажешь мне, а я тебе.
Настанет ночь, исчезнет солнце
И будем только мы одни.
Услышишь ты, то будет сердце…
15 лет - пора любви!
Наташа, ты уже взрослая девочка, можешь уже
любить по настоящему -не только с поцелуями,
но и с сексом
В любом
Ромео и Джульетта, по большому счёту, два самовлюблённых болвана. Которым до любви было всего лишь два лаптя по карте.
Любовь познать! может лишь зрелый человек. Я не о возрасте.
Любви все возрасты покорны.. . В юности она тоже бывает сильной и осознанной, только много совершается ошибок по неопытности...
Когда различаешь любовь от привычки и зависимости
Хорошая цитата к месту из книжки филатова про Федота стрельца :)
Эка важность — больше ста!
Лишь бы кровь была густа!
Говорят, любви покорны
Все буквально возраста!
Так что, нянька, хошь не хошь,
А и я на дело гож!
Коли все любви покорны,
Дак и я покорный тож!. .
Эка важность — больше ста!
Лишь бы кровь была густа!
Говорят, любви покорны
Все буквально возраста!
Так что, нянька, хошь не хошь,
А и я на дело гож!
Коли все любви покорны,
Дак и я покорный тож!. .
согласна с Кошкой.... я например мужа своего полюбила, когда мне было 5 лет... или 6....)))) он не понимал, а вот я по настоящему его ревновала.... изводилась вся.... в 15 это было уже более сильное чувство... а вот сейчас мне 30, мы 2 года официально женаты.. . )))))) и я люблю его не меньше.... с каждым новым днем открывается что-то новое... дорогое и очень близкое )))))))))))))) желаю и вам того же )))))))))))))
Я считаю, что влюбится можно в любом возрасте!