Любовь
Может ли женщина по-настоящему любить после нескольких мужчин до тебя?
А в действительности может ли быть такое,что если женщина при отношениях с одним мужчиной,говорит,что любит его и не может жить без него,потом разойдясь с ним,уже другиму "лечит" тоже самое,и после и с третьим и опять тоже самое? Она что всех любит одинаковой любовью и без всех жить не может при случае??? Если всех любить одной любовью,то значит все для неё были единственными,так разве бывает? Единственный - он всегда один и навсегда ,по-моему такой смысл вложен человечеством в это понятие.
Женщина, как ни странно -человек (!), эмоциональный сгусток энергии... Она просто живет, встречает человека, испытывает чувства, верит в то, что это навсегда, закрывает глаза на недостатки, на несовершенность.... через какое-то время непонимания и отчуждения - разочаровывается и уходит.... лечит раны, проходит время - раны затягиваются, обиды проходят, появляется желания снова найти своего единственного, избавится от одиночества, тут снова появляется кто-то, в кого она влюбляется, верит, что он единственный.... и снова ошибается.... учится, познает мир и снова кого-то встречает....
Stas Soltanov
Спасибо, что оценили мой ответ:-)) и это при том, что у Вас другое мнение)))
Кругом вранье, красивые слова или те слова которые хотят слышать -как у мужчин, так и у женщин.
А по поводу единственного-может на тот момент когда женщина находится с мужчиной и говорит ему что он единственный, может так оно и есть он единственный в данный момент.
Женщина может любить и потом разлюбить и развестись и полюбить снова другого и третьего) . Также и мужчина. А вот сомневаться в чужих чувствах, в чувствах женщины к вам, вам - мужчине не к лицу.
Может.
Женщина вообще не может любить
Женщина вообще не может любить (вспомните сказку о Снегурочке)
Женщина любит когда её любят и пока её любят.
(Пример: "Элитные группы скотоводческого размножения (фашизм) - Звезды эстрады, певцы, шоу-артисты) )
Сравните как звезда вас любит (чувствуете, конечно нет) , и как вы безумно влюблены в звезду и страдаете от собственного бреда безумия фаната.
Все остальное происходит по классическому сценарию зверофермы, где ответная любовь животного рефлекторно поддерживается лакомствами, соблазнами и излишествами.
Вот ваша пациентка - и есть человек со звездной болезнью, ненасытной истерией нарциссизма.
Единственный - кто больше даст радостей и угадает соблазны - тот и единственный.
В мире тайн нет давно, есть только не решенные проблемы, из которых раздувают мистические представления.
Надо правду сказать что искренне женщина может любить до 35 лет, дальше блефклуб. Видели как психологи обучают ролевым играм.
Вот поэтому когда они старше они не тают от чувств как девчонки, а как режиссеры наблюдают за жертвой
(Еще доп. эти морковки надо не сразу давать, а частями)
Легче поверить в любовь дворника к уборщице. Это очень духовно и не цинично.
Или Василий (сын пьяницы рабочего) полюбил дочку падшей проститутки. Очень правдоподобно.
Женщина вообще не может любить
Андрей Коклин
а я,вот, в свои 50, люблю) и недавно мы поженились. И ЛЮБЛЮ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ В МОЛОДОСТИ. Никогда не утверждате того, чего не знаете, пока не испытали. ВЫ,ВООБЩЕ, НЕ ЖЕНЩИНА. ПОЭТОМУ ВАШ ОТВЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТ НАС.
Фотограф Gsfoto
Очень правильно написал - согласен!!!:))
Но извини не смотря на то,что ты 100 % удовлетворил мой вопрос,я принципиально не поставлю тебе ЛО за твоё высокомерие в общении на "мыле"!!!
С Рождеством тебя Великий Умник!
Здоровья и всех благ!!
Удачи
С Рождеством тебя Великий Умник!
Здоровья и всех благ!!
Удачи
Алексей Зыков
Полностью согласна с тобой, Анатолий. Мудрые люди говорят:"Влюбись в женщину и она полюбит тебя" От женщины вообще ничего не зависит, она ждет когда ее выберут и молит о том что бы не бросили и не предали. Когда ей начинает не хватать тепла и внимания от своего мужчины, она начинает искать его на стороне.Если честно то я тоже хотела, что б у меня было хотя бы пара мужей ну и гтук пять-семь хороших любовников
Алексей Зыков
Кому она будет рожать детей? Да себе конечно...Если бы кому-то, то очень много корзин стояли бы сейчас под дверями многих мужчин, а женщин не мучала совесть и они созидали бы, писали картины, стихи, строили здания....Мужчины, как низшие существа ,боятся женщин потому, что не известно какое потомство женщина произведет и кем эти мужчины окажутся для ее потомства
Алексей Зыков
Анатолий, Вы противоречите сами себе, то утверждая, что любви нет и женщины не способны любить, то внезапно меняете мнение, мол любить способны только молодые девушки и непонятны Ваши суждения обо мне и Великих Луках. Об этом могут судить лишь близкие люди, те кто хорошо знакомы со мной и моей жизнью. Не надо переходить на отдельные личности. Вопрос был о том может ли женщина по-настоящему любить после нескольких мужчин до тебя? Ответы давно за нас дала жизнь, после того, как обожжешься на горячем, всю жизнь будешь дуть на холодное...Обид на мужчин я не держу, понимая что такова их природа, я никому не навязываю свое мнение, но навязать мне чужие желания и определенные поступки, угрожающие моему ребенку, моей жизни, моему миру и моей свободе ни у кого не получится. А диагноз мне поставит жизнь и время, так что проходите мимо и простите мне мое счастье
Алексей Зыков
Я не собираюсь здесь с Вами обсуждать свою личную жизнь. Я ни на какие алименты не подавала и никого не преследую и мне кажется что вы вообще пытаетесь обвинить меня в своих недостатках. Вопрос был не конкретно обо мне и не понятны ваши выпады в мою сторону. С мужчинами спорить бесполезно, они все равно всегда неправы. И в ошибке любой женщины есть вина мужчины
любит мужчин-они все такие разные... интересные.... бывает.. .
но может и "застрять"....
Любви нет!! ! Есть привычка и человек со временем становиться просто другом! Но дружба тоже разная бывает! ;-)