Любовь
Мужчины вы можете одновременно любить сразу двух женщин по настоящему? Или так не бывает?
Или всё равно если это настоящая любовь то любите только одну? Или всё же можете? Только по разному? Или всё равно любите кого-то больше? Или если мужчина встречается долго с двумя то ни одну из них не любит? Что из этого правда???
не бывает ...а вообще все это сложно ..бывает так что любишь одну по настоящему но потом эта любовь перерастает в какую-то "родственную" любовь, и начинают нравится другие девушки, причем искренне нравятся все! и 2 и 3 у кого как, вроде и хочется уйти к другой но и свою оставить тяжело - привык, родная стала и т. д. ..и вот эти вещи порой мы сами не можем различить - кого и как любим, но точно одно что к 2 и более относиться и чувствовать одинаково невозможно, только если они не близняшки !) Бывает нам кажется что мы еще любим а на самом деле просто не хотим обидеть и т. д. это уж и вам тоже нужно как-то различать, а бывает что мужик вечно гуляет по бабам но любит все время одну !)) А еще скажу, что ценнее всякой мимолетной страсти - это уважение !
да это возможно просто за разные каества как и у вас
нет. Я моногамное существо. Если люблю одну - то на других мне пофиг
Можно любить и трех.
это все называется блядство.... если есть девушка, то про других забыть надо, и звените за грубость....
Да не любит! Секс чистое "мясокидание" не более ! ))))))) Любим токк одну !
Если вместо сердца общежитие, можно больше "любить"