Любовь

Мужчины вы можете вообще любить девушку? Красивой нежной любовью? И чтобы секс был лишь второстепенной важности?

Или это что-то из разряда фантастики?
Могу, вот только с прицепом я нахрен никому не сдался
Сако
Лучший ответ
Ольга Истомина ..да Вы что? ..ребёнок оставшийся с мужчиной это плюс а не минус, для тех кто думать умеет конечно ...и не нужно называть его прицепом...
Добро пожаловать в ряды наивных!))))
Масим Вилонов
Aseka Almagambetova Угу. Нас тут тесно ((
Секс не есть самое главное в жизни.
🔱N
🔱Ninel'🔱
Только так и могу....
Yeni Heyat
Можем. Только вы этого не цените и течёте от всяких мудаков. Теперь не нойте
Человек, это душа, погруженная в тело. Тело просит секса а душа любви. Чего в человеке больше, то им и рулит. Если человек-кусок мяса, то конечно же ему надо кому то присунуть))) А если он все таки духовное создание, то у него любовь на первом плане.
Aseka Almagambetova Осторожно, счас свою тайну раскроешь))))))))
Пока молодой - нет.
Но ЛЮБИТЬ и хотеть секса одновременно - может.
Нет секса - нет любви!
Всё банально!
---
На самом деле это зависит от девушки. Если она сможет вызыать чувства, которые могут переступить секс, как приоритет - флаг ей в руки.
---
Но опять же, любовь не через постель проходит, как многие девушки этого не понимают.
Только так и могу. Боюсь что как раз с сексом возникли бы большие сложности. )
Хаджимурат Boss
извечное стремление перевоспитать друг друга. М и Ж такие какие есть. одним--секс, другим достаток подавай.
Лилия Белова
Конечно могу. Только так я и могу... Но я того же ожидаю от девушки ) Иначе нет смысла...
Все мужчины хотят секса, дело за тобой, отдашься или нет.... отдашься слишком быстро не узнаешь его истинных чувств.
лучше прямо скажи что ты хочешь фирменные шмотки, деньги, машину приличную, жилье по шикарнее и прочие блага бездельницы. а там ты и быстро на секс без всяких нежностей готова.
Могут, но они, обычно и сидят тут, ничего не делая.
Любовь не значит слиться телом, душою слиться это, да! Но слиться телом между делом, не помешает никогда.
Если только как Сестру или Подругу . С ними у меня нет секса и люблю их как близких мне Людей .
Да, я именно так Лену и люблю.
K.
Konstantin ......