Любовь
Зачем мужчина уверяет женщину. что любит... но когда встречаются... не стремиться к сексу с ней?
Сложная ситуация. Считает, что секс в отношениях не главное. Вам придется неизбежно его в этом переубеждать.
Kirill Raccoon
Переубеждать только время тратить.... а его и так мало у меня осталось
А может у нее гонорея, не надо торопится
prosto simpatija
а че, чешется?
Kirill Raccoon
А что плохого в сексе?
Да уж.... любовь без секса-глупость, а вот секс без любви - пошлость... .
Чёт падазрительна
Kirill Raccoon
Почитайте ответ выше над вашим.... Там мне намекнули. что мне нужен бык-производитель... .
а разве любовь это только секс
Kirill Raccoon
Секс входит в понятие любовь как составная часть
боится спугнуть? типо что бы не подумала что только секса хочет
стесняется мот. ..
он импотент
Асексуал
гей
мужские проблемы
устал
гей
мужские проблемы
устал
Suin Ture
грязные трусы или носки
есть люди которые ищут для себя в лице женщины друга, а не любовницу. причина скорее всего в том, что он просто сам по себе такой человек, для которого секс не важен, по крайней мере не на первом месте
может комплексы какие? ?
Здравствуйте! Не всякий мужчина сразу стремится к сексу! Он, конечно, для него - физиологическая потребность.. . но есть и особенные индивиды, которым это не интересно! Это высоко духовные люди.. . ну либо, можно предположить, что у мужчины с этим проблема! Скажу про себя! Я хоть и скорпион по знаку зодиака и умею достаточно много (во всяком случае, мои женщины всегда были в восторге) , мне это абсолютно не интересно.... любить - не значит хотеть и т. д. любовь более спокойна по своему проявлению, нежели страсть, влюбленность и т. д. у любви тоже есть свои формы - любовь к родителям, к человеку, к детям.... все проявляются по-разному, но в основном - это чувство спокойное! а то, что многие понимают под любовью - совершенно к ней не имеет никакого отношения! но, опять же - могут быть и иные толкования этих слов.. . в вашем вопросе конкретики, как таковой, я не увидел. потому и отвечаю общими фразами! каждая ситуация индивидуальна по своей природе.... если бы вы описали более подробно ситуацию, которая происходит с вами, я мог бы дать более точный ответ! Удачи Вам!
Kirill Raccoon
Короче.. чем более духовнее мужчина. тем менее ему хочется секса?... Значит будем теперь общаться тока с бездуховными.
Проблемы с волевыми процессами:)))))))))) )
А зачем ему торопиться?
какой-то бред
ну хотя у меня как-то раз было подобное. просто девушка стала как друг, хорошо общались. хотя это всё же другое, не то что в вопросе
терпите
Kirill Raccoon
А зачем?
Сколько мужчине?
Kirill Raccoon
около 40 лет