Вопрос Неверный... Вот что я те скажу...))) )
Потому как: 1) Красивого мужчину вряд ли устроит каракатица, в независимости от того, любит она его, или не любит. И любит ли за его личные достижения или за их отсутствие. ))
2) Красивый мужчина, как и некрасивый, ценит в принципе, когда его ценят. Не за красоту, а за все остальное ( в которое входит в том числе и стремление к чему-либо)...) )
3) И какой вообще смысл иметь красивому рядом с собой ту, которая будет любить некрасивого за его стремление к лучшему?? ? )))
Любовь
Зачем красивому мужчине красивая женщина, которая любит его за то, что он стремиццо к лучшему?)))
Для того же для чего и всем, для создания семьи!
пусть будет... запас беды не чинит
Разные знаки притгиваються одинакове нет а в жизни бывают и коррективы!!!
для ...
....чтобы верила в него ...и поддерживала...
Лиза Трунилова
А что, нет мущщин, которым не нужна чужая вера и поддержка? Вы так думаете???
знать судьбе так угодно однако
так это же хорошо что стремится))
Интересно, ему значит =))
да вопрос абсолютно безтолковый
для понту дела
Любит же, а когда любят-это же хорошо.
У того вопроса хоть логика есть, типа что мало одной красоты, должен ещё к чему то стремиться наверное помимо красоты, тем более что это женщина должна стремиться быть красивой и это нормально в принципе, а для мужчины это не важно у него другие приоритеты должны быть.
А ты фигню ))) какую то написал, хотя здесь чё не спроси обязательно какой нибудь умник (ца) найдется, чтобы ответить ))))))))
А чё она должна его любить за то что он красивый что ли? И за то что стремится к лучшему тоже нельзя любить, за это можно уважать и только. Опять же у всех свои понятия лучшего и так или иначе мы все стремимся к лучшему в своем понимании, кто то стать богаче, кто то сильнее, кто то добрее, кто то злее и так далее.
Короче ))) ты гонишь ))))))))
Мужчине любому, женщина может нужна для разного, это к вопросу твоему зачем ? ))) А любить можно кого угодно, за что угодно чаще всего вообще трудно объяснить почему испытываешь симпатию к человеку который на фоне других совершает поступки которые тебе в принципе не очень нравятся и наоборот совершенно равнодушен к человеку который совершает хорошие для тебя поступки, вернее испытываешь лишь чувство признательности и всё, других чувств нет.
Короче ))) ты гонишь ))))))))
да уж... ) одной "красоты" сколько уместилось в Вашем вопросе, сударь... ) вот там где я живу, имеет хождение такая пословица: "Когда ты имеешь всё, смешно и нелепо хотеть большего... " и зачем она действительно нужна ему, эта Красавица с её предметно-нелепой любовью (за какое-то там абстрактное к чему-то стремление?! ) коли он сам еще тот Красавец и скорей всего любит себя родимого ГОРАЗДО больше чем она, и без всяких стремлений... )
на тот "чисто дамский" вопрос, что в Вашей ссылке, я тоже ответила, с моих инопланетных воззрений, конечно.. . но если Вам будет интересно, почитайте...)))
Лиза Трунилова
Разумеется, дитя маё....Сею смуту в Душах...)))
может, ему не нужна некрасивая, а за что она его любит-ему по фиг
за что любит не важно а нужна чтобы ночью было жарко и страстно .. и днем тоже ^_^
Лиза Трунилова
Хуяссе... как это "не важно?".
ЧТо за глупый вопрос!
Какая женщина, такой и мужчина рядом!
ехидненько:
чО за муть спрашиваешь?
Значит ему. красивому, нужна не только визуальная красота, но и поддержка.
Значит ему важно, чтобы ОНА ценила его стремление к лучшему, и любила, в том числе и за это.
Но эта формула действует для всех....)))
А красавцу нужно встречаться с обычной ???Тупой вопрос.
Понты дороже денег. А где ещё можно так наглядно их лицезреть, как не в глазах красивой женщины -"жизнь удалась".
Для стимула. батенька!
Чтоб перестал " стремицца" )))
у красивых мужчин должно быть все красивым: красивая женщина и сильные крепкие, разветвленные и большие рога. как говорится красивая жена для всех жена
не коректно как то задан вопрос. С чего вы взяли что красивому мужчине именно надо красивая женщина? любят не за красоту внешнюю, а за внутреннюю. А если человек любит для какойто цели, это уже вовсе не любовь а расчёт)
это ты так думаешь а не она...
красота сильная штука
тупые вопросы, и тот кто их задает.