Любовь
нужно ли женатому мужчине, говорить женщине которую он любит, что она ему не интересна, дабы не испортить ей жизнь?
запутался.... думай сам, тут тебе не советчики... сделай выбор. будет больно в обоих случаях. какую боль перенести в силах, ту и выбирай
Благородно. Только женщины в таких ситуациях сердцем чувствуют, что им врут. А, кстати, почему бы не бросить жену? ИМХО, с человеком нужно жить только по любви, а не из чувства долга, хотя бы потому, что он достоин настоящей любви, а жизнь одна. Но это так, бред, не обращайте внимания...
НЕ НУЖНО так поступать.
если она вас любит. то такими словами вот как раз вы и испортите ей жизнь.
если НЕ любите ее так и скажите. вобщем правду. вот и все.
Что за сопли и за детский сад. Вы ту девушку не любите, пудрите ей мозги. А сущность ваша это трусость и не решительность. Что, значить вы не можете бросить свою жену? Вы ее любите или в чем причина, ? Я вам отвечу на мой вопрос. Вы просто хорошо устроились, жену свою не любите, просто держитесь за ее юбку потому что понимаете, где вы еще такую дурочку найдете, которая вас будет любить, обстирывать, готовить и терпеть ваши похождения. Терпеть таких не могу как вы, строите из себя здесь мать терезу.... Просто вы приспособленец и трус. Потому что, вы не уверены в той девушке вы ее не любите, и боитесь что то менять в своем болоте, потому что здесь как ни как вам уютно а там не известно что. А на кой простите вы эту девушку подцепили раз вы не можете бросить свою жену, очень интересно? Терпеть таких не могу.. . Тьфу....
это нужно рещать самому, вопрос серьезный