Даже не представлял, что столько зацикленных мужиков. На пальцах вроде мало, а процент большой. Думаю, что это какие то комплексы в людях говорят.
Бывают! И таких большинство. А меньшинству обидно )). Целую жизнь проведут обиженными и одинокими. Даже если женятся. На обиженных не только воду возят ))))
Любовь
Бывают мужчины, которым искренне НЕ обидно, что женщина, которую они любят, досталась им недевственницей?
Такое бывает помолоду, а когда уже у тебя второй или третий брак, понятно, что это не принципиально :) Но и в молодости ведь никто не неволит жениться, выбирай, чтобы обидно не было.
Мне всё равно, лишь бы человек был хороший и лишь бы не пришлось после неё к венерологу бегать. А если мужчина переживает по этому поводу, он не знает, что значит любить. Или просто боится конкуренции с её "бывшими".
не слышала))
значит её все любят) а он немного в очереди застоялся...
нормальный мужик не думает, сколько было "до, " а старается, чтобы "после" никого не было и ей не приходилось добирать на стороне
наоборот, лучше чтоб опыт какой то был, в меру конечно
нет, даже если ей под 30...все равно чуть-чуть в глубине души обидно ...эх. .
хотя опыт есть опыт)
Мне вообще пофиг.... Даже не думал в эту сторону.
да, я вообще об этом недумал, сейчас она моя и это главное
Нет
в нашем веке они походу и не знают что такое девственница! т. к слыша это слово у них такое удивление на лице появляяется. Толи он счастлив что будет первым толи думает "только не это"