Любовь

Женщина может быть счастлива с мужчиной, которого не любит?

Katerina Martynova
ЕСли для нее счастье заключается в комфортной, обеспеченной, сытой жизни, которая полна интересными поездками, путешествиями за границу... которые ей может обеспечить супруг. Если для нее счастье - чтоб родились дети, которые не будут ни в чем нуждаться, у которых будет все, что они захотят, что смогут получить отличное образование за рубежом, что даст им возможность потом хорошо устроиться по жизни. Если женщина поняла, что мужчины по своей природе полигамны... и любовь к мужчинам, ведет к страданиям в итоге. Поэтому уж лучше страдать в богатстве, чем в нищете.
Есть такая русская старинная пословица: Когда бедность входит в дверь, любовь входит из дома через окошко.
Полина Чернова
Лучший ответ
Да где угодно и с кем угодно.
Счастье от этого не зависит.
Katerina Martynova а от чего?
ну ж я жила... и не умерла
Katerina Martynova а счастливы были?
Конечно.
Любовь женщины не определяющая составная в браке... Достаточно, что ее любят, удовлетворяют (не только сексуально) и обеспечивают запросы (не только материально).
Уважать мужа гораздо важнее, чем любить
Katerina Martynova а как она будет к нему относиться? когда любишь, это ведь такое трепетное состояние души, а тут всё рационально
Как правило ..)) Но исключения бывают
Eduard Solovjov
очевидно нет расчет не любовь
Важно, чтобы мужчина был счастливым. От этого зависит счастье женщины.
Лошкарев Юрий
Katerina Martynova если он будет счастлив, то и она?
Это познаётся лишь на собственном опыте... попробуй! Поделись!
Katerina Martynova вы кажется знаете ответ
Женщина ты будешь счастлива с мужчиной, которого не любишь?
Ирина Пешкова
Katerina Martynova понятия не имею
Легко, тем более если брак или отношения по расчету. Нет никаких препятствий быть счастливой
Она может быть довольна, удовлетворена и решить многие свои проблемы, но быть счастлива именно настоящим женским счастьем - не думаю.
Смотря, какая она. И он.
Katerina Martynova и какие они должны быть?
да
R[
Roma [Khairullin]™
не знаю .
и что это будет за жизнь
Alex Shinkarev
Пусть довавит в ,,виски с содовой,, осколки от своего сердца
Rustem Zhumabekov
Katerina Martynova от моего?
Может. Если захочет.
Женя Каплан
точно нет
Лилия М
Может. Если семья для нее не зачётный фактор, а, например, поэзия или т. п.
Раньше вообще родители выбирали жениха или невесту. Не умирали из-за этого, потому что чувствовали ответственность, серьезность и важность семьи.
Да, главное что бы уважала его.