Любовь

зачем женщины держатся за мужчин. которых не любят и ими не любимы?неужели приятно жить без любви мучится и страдать?

психология женская такая. живешь с одной лет 5 и всё...ей просто страшно уходить, боится что не найдет кого больше итп. и уже пофигу что бьет, пьет и нелюбит итд.
Улан Токенов
Лучший ответ
разные у людей бывают причины.
со стороны не понять.
Антон Демченко
Надеются на что то))
Ильяс Идрисов
Некоторым удобнее и так. У них есть комфорт, материальный достаток хороший. А что любимый? он может быть гостарбайтер какой нибудь ни кола ни двора. ни копейки за душой. Так что как бы она не любила, а от сытной кормушки не уйдет, Любовь любовью, а кушать хочется всегда. А если терять нечего так и уходят.. Что ж вы думаете, мало что ли таких женщин,
Поддерживаю Владимира-потому что вы все садо-мазо, только кто-то больше кто-то меньше )))
Таня Зайцева
жінки поділяються на 2 типи, коли люблять вони і коли люблять їх, ось чому..
Rusya Sad
Бояться остаться в одиночестве. И зря.. Кто то из меркантильных интересов... У каждого свои причины, но это не правильно в любом случае. Без любви..
Anike Mirzoeva
а бабло и материальные блага что не повод???
садо-мазо.
Сама на вопрос ответила: Единственного! Он на то и единственный что на дороге не валяется) Его ведь можешь искать искать и не найти, а жить то хочется, семью хочется! ! А семью можно создать с каждым третьим)
Влад Ковалев
Мудрая женщина знает, что должен быть "запасной" мужчина, как парашют. Пока ищешь своего единственного, можно и с нелюбимым побыть. Свободные женщины ценятся гораздо меньше, чем мужчины.
нет! Просто некоторые делают это иза денег. Потому что не имеют другова выхода.