Любовь

Неужели так мало осталось мужчин,которые могут любить по-настоящему,без запросов,претензий? просто любить!

Да ведь они, молодые, просто не знают, что это такое. Никто нигде не рассказывает про это, примеров в жизни нет. У нас по статистике полных полноценных семей в 5 раз меньше чем родителей одиночек, а это в основном мамы. А если папа и есть, то пьет и лупит их всех. Откуда им взятся то настоящим мужикам, если они не знают, что это такое. Ради справедливости надо сказать, что и девченки наши тоже представления не имеют ни о том, каким должен быть мужчина, ни о том какой надо быть женщиной.
Дмитрий Нестеренко
Лучший ответ
Пока остались женщины с запросами, не закончатся и мужские претензии тоже.
Было бы скучно...
Oleg Olifer
А зачем Вам много? Неужели одного нехватает?)
А сколько женщин! ? Сколько Женщин в момент знакомства не задаются вопросом его доходов,...
К С
салям. честных искренних с чистым сердцем мужчин ровно столько же сколько таких же женщин. дело в самом кождом человеке . т. с. когда человек знает свою цену непреувеличивая и не мешая с желаниями и страстями. трезвость чистота скромность немногословность вера честность богобоязненность и мн. др. залог в пути к истинной любви и счастью. желаю терпения и помощи Всевышнего
я такой...)) ) поэтому и девушек нету, что уходят от такой любви
Н.
Ника ...
Владислав Бурнышев неужели! Значит Вы..просто находка!!!!))))))))))
очень мало, они вымирающий вид
они могут просто любить если будет хороший секс!