Хоть я сама не люблю мужчин, я задам этот вопрос.
Надеюсь, есть нормальные мужчины, которые любят своих девушек не за внешний вид, не за способность нарожать 10 детей, не за способность прогибаться перед мужчиной, не за слабость..
А просто любят..
Пусть девушка «мужеподобная», не хочет детей, вошла в фазу приёма уколов тестостерона для смены пола, отрезала грудь... Ведь есть же наверняка такие мужчины, которые просто любят сердцем и им плевать кем ты себя считаешь и чем интересуешься. И, надеюсь, они способны уважать ваши взгляды, как девушки делают это веками..
Любовь
Надеюсь, ещё остались мужчины, которые не мыслят стереотипно?
Здесь таких мало.
На врятли кто то будет любить девушку которая превращается в мужика под воздействием гормонов. Смотри на жизнь трезво, че за чушь тебе нагнали про любовь к какой то мифический личности, которой и вовсе нет. Это ты думаешь что личность, другие так думают про себя, но на самом деле никакой личности которую будет кто то чужой любить несуществует. И вообще отношения м/ж основаны на половом влечении или выгодном сотрудничестве. Всё люди эгоисты, и просто так никто и пальцем не пошевелит. Так то, добро пожаловать в реальный мир
будем надеяться что еще остались мужчины которые мыслят стереотипно
Есть даже такие, которые вообще не мыслят.
Лично знаю пару, где мужчина съехался с женщиной, а жить продолжил с мужчиной. На вид они вполне гармоничная пара.
Но, надо сказать, мышление тут ни при чем)
Ага... Надейся!
Бред
"полюбят сердцем и им плевать кем ты себя считаешь и чем интересуешься"... когда любишь не может быть наплевать
Полина Логинова
Может.
Даже если ты в отношениях ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИ МОРАЛЬНЫХ И ЗАКОННЫХ ПРАВ МЕНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЕГО!
Девушке, которая меняет свой пол на мужской, нужен мужчина-гей.
Любить за просто так противоестественно человеку (да и вообще любому виду). Всегда выбирали что лучше.
А в этом примере какая-то больная на голову баба. И если её кой-то парень полюбит – он тоже больной.
Полина Логинова
И пофиг, что больные... Главное-счастливые!!!
геи?
Я люблю женщин за харизму. За внутренний стержень. Даже если она не самая красивая, понравится она мне больше чем просто красивая.