Любовь
Почему осталось так мало Мужчин,которые дарят своей женщине КРЫЛЬЯ?

Я помню время то,
Когда ты подарил мне крылья.
И я хотела лишь летать.
Не знала я тогда,
Что будет трудно жить без них,
Так будет без тебя мне тяжело дышать.
Не знала я тогда,
Что будет больно падать с высоты небес.
Но знай, что с крыльями иль без,
Я выдержала всё и встала.
И хоть мне больше в жизни не суждено летать.
Я буду жить теперь лишь на земле.
И буду крепко на ногах стоять.
Ведь я не в силах больше
Так любить и так страдать....
Когда ты подарил мне крылья.
И я хотела лишь летать.
Не знала я тогда,
Что будет трудно жить без них,
Так будет без тебя мне тяжело дышать.
Не знала я тогда,
Что будет больно падать с высоты небес.
Но знай, что с крыльями иль без,
Я выдержала всё и встала.
Я буду жить теперь лишь на земле.
И буду крепко на ногах стоять.
Ведь я не в силах больше
Так любить и так страдать....
Хороший мужчина кончает только после женщины. А отличный - только по ее команде. Но отличных так мало, что их жены записывают на своих мужей подруг в очередь вперед на полгода...
В основном щас предпочитают дарить рога)
Страусиные?
вымерли
Александр Троянов
Слава Богу не все...))) к моей радости... хотя жаль,очень жаль)))) спасибо
Потому что, к сожалению, женщины предпочитают деньги.
Обычно они стараются их подрезать, чтобы не улетала далеко!))))))))) ) А то потом ходи, ищи её по свету...
Александр Троянов
спасибо,Леночка))) по-моему, Вы единственная,которая поняла о ЧЕМ вопрос))))
!-- начало кода фотографии -->

Крылья у куриц; )
У женщин должны быть свои мозги, а не чужие крылья.
крылья. это в каком смысле?
от оргазмов она тоже отключается от реальности на время. типо витает где то там от удовольствия
они или умерли от передозировки или в тюрьме сидят.... а что, нормальные мужчины не интересуют совсем?
Александр Троянов
да вроде бы я о нормальных и говорю? правда ,к большому сожалению их совсем мало осталось))))
главное хвост