Любовь
А вы замечали,что мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, не пользуются у них успехом?Почему?
Они частенько перебарщивают и выглядят слащавыми и занудными. Нужно тонко чувствовать эту грань, тогда всё будет хорошо. Любые крайности неприятны.
У большинства женщин есть комплекс мазохистки. Страдания её возвыщают, на фоне какого-нибудь подлеца она выглядит ангелом. А с мужчиной, который к ней хорошо относится, она можжет потерятся, с ним слишком легко, никаких трудностей...
а я вот такого не замечала
сволочи интереснее и непредсказуемее, вот любопытство нас и губит
хз
я вытираю о женщин ноги и они за мной бегают толпами
Оксана Кирякина
когда-нибудь и об тебя вытрут ноги и руки и все остальное!!!!
потому что стервы за милю их чуют. знают, что он их не обидит. вот и пользуються этим
Потому что это возвышает девушку
Наверное потому что у женщин такая натура. Сколько живу столько и замечаю: Вот гад гадом и издеваетя, и гуляет, и бьет, а она терпит и говорит я его люблю. А бывает так что вот всегда рядом, в любую трудную минутку протянет руку помощи, любит ее, а она на него внимание не обращает. Видно, Бог создал женщин чтоб они хотели того что у них не будет. Вспомните Еву из Библии.
если девушка любит то ей все равно, пользуется он успехом или нет! Он все равно найдет свою половину. И этой девушке повезет!)))))))))) Как мне! Девушки чаще всего гонятся за красотой, деньгами, не замечая истинного! А такие парни на дорогах не валяются!!!!))))))))))))