Любовь
Как завоевать мужчину, который панически боится женщин?
Самое главное ни намека на отношения, что вы собираетесь расставить силки для него, всё надо делать тихо и с улыбкой. А у меня встречныйвопрос: вот добились вы этого паникера, а если выяснится, что он не боится женщин, а ненавидит их, что тогда делать будете? Ведь всю плешь проест, может есть смысл подождать следующий автобус? А не гнаться за уходящим..
А к мужчинам он как относится? ))))) Может пол сменить? ;-)
Зачем воевать с трусливыми паникёрами? Пусть себе боятся дальше.
аватарку смени - может, осмелеет?!)))))
причину нужно знать-чего именно боится, почему боится и боится ли вообще?
Может, он еще мальчик или несчастная любовь или проблемы со здоровьем и т. д. Нет информации-ищите тех. у кого она есть, кто вашего паникера давно и хорошо знает.
Оденься не вызывающе, отвлеки его от мыслей "какая ты классная", и массаж плечей например ему сделай, расслабь т. е. А вообще это тебя должно забавлять) Есть такие женщины, которым нравится стеснительных разводить...
сделать операцию по смене пола
Уверены, что его надо именно ЗАВОЕВЫВАТЬ? может просто прикормить?
Если он боится женщин, то он уже не мужчина. И это ОНО вам надо? Может, оглянуться вокруг - мужчины-то не перевелись...
А что, такие мужчины бывают?
С начало как друг, а потом уже ...