Любовь

остались,ли мужчины,которые будут любить женщину всей душой

Если мужчина любит себя, то и достойную женщину он будет любить всей душой. Это девушкам стало по непонятным причинам казаться что им должны отдавать всё и носить на руках только за то что они есть, и если этого не делают-значит их не любят. Следовательно, проблема не в мужчинах, а в нас самих. Поймите правильно суть слова "ЛЮБОВЬ",требуйте ее от себя, а не к себе, развивайтесь личностно, и будут вас любить всей душой.

"Если парень просит от вас только секса, то может потому что с вас больше нечего взять? "(с)
Aja Amankulova
Лучший ответ
женщину нет, свою да, а своей еще и стать надо
Остались, но их меньшинство.
все разбежались кто куда!!!
Даже женщина всей душой любить не может. Какой-то частью души она любит жизнь, пение соловьев, цветы, море, очень много уходит на детей, на родителей и т. д. Так что ваш вопрос не совсем понятен. У мужчины есть дела в этом мире, которые он тоже любит.
Слава Ким
Наверное, да, но ведь для этого и женщиной надо быть особенной, достойной такой любви)
Да, - я такой!!!
Есть такие...
Есть такой мужчина :) я с ним живу :)
да! я например но мне для этого надо влюбится
_M
_Dungan_ Mashanlo
Есть такие!
ну если есть за что, то да .
Есть девушка которая достойна что бы я её любил всей душой.. . Хоть жизнь и показывала что так любить ето большой риск.... Но оно того стоит.... Ведь любить и быть любимым самое лутшее что может быть.. .
Думаю все с ети согласны?
очень мало. В основном всей душой они себя любят.