Любовь

Мужчина не будет любить женщину которую он не уважает.. а женщина?

И женщина тоже. Ведь когда любишь, то понимаешь, доверяешь, уважаешь человека.
Дмитрий Тумуров
Лучший ответ
может уважать .но не любить
Л*
Людмилка ****
А ТЫ ЗНАЕШЬ ВООБЩЕ, ЧТО ТАКОЕ УВАЖЕНИЕ? УВАЖЕНИЕ -ЭТО СКРЫТАЯ ЗАВИСТЬ!!!! УВАЖАЮТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ТО, ЧТО НЕТ У ТЕБЯ САМОГО... НАПРИМЕР БОСС-У НЕГО ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ПОДЧИНЁННЫМ И ЕГО УВАЖАЮТ, СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ, НО УВАЖАТЬ ЕГО НЕОБХОДИМОСТЬ ПОЛОЖЕННАЯ ПО ШТАТУ!! ! СЛАБЫЙ УВАЖАЕТ СИЛЬНОГО, ГЛУПЫЙ УВАЖАЕТ УМНОГО, БЕДНЫЙ УВАЖАЕТ БОГАТОГО, У МЕНЯ ВОПРОС - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЛЮБОВЬ ?
**
**aseka ***
Анастасия Петрищева меня чуть не стошнило от вашего прочитанного.. .
\Вы уверенны в том что написали?
женщина тоже
Neizvestno Neizvestno
любовь без уважения недолговечна и непостоянна, а уважение без любви холодно и немощно, это касается и мужчин и женщин ..
Murchik Tac
Уважают учителя.
"Уважаемых людей не трахают. "

Если будешь уважать женщину то не сможешь давать ей качественные отрицательные эмоции, и будет она с тобой однобока и несчастна.

А женщина может уважать мужчину, ведь он для неё в чём-то учитель )
любить- нет
Не знаю как другие, скажу за себя. Мужчина, из которого нечего черпать для меня не больше, чем добрый знакомый. Если он не насыщает меня своими знаниями и опытом, я начинаю терять интерес и процесс необратим. В приоритете интеллект, чувство юмора, великодушие и нежность. Этого вполне достаточно, внешние данные только первый шаг к сближению.
Если любит, то будет уважать в любом случае
Kristina Marhalyk
аццкий набор какойто... Что из чего *родилось*то... Так естественно... что-противоестественно. Но спать с такими они оч любят.