Любовь

Способен или мужчина по-настоящему ЛЮБИТЬ женщину?

любовь - это суть человека.
она всегда живет в глубинах нашей души, сердца. и надо ее только разбудить, дать возможность проявиться на свет.
и как раз женщина призвана это сделать - превратить мальчика в мужчину, в героя, в гения.
и у нее есть для этого самое мощное орудие в мире - любовь.
именно любовь женщины проявляет в мужчине все скрытые его способности - опоры семьи, ее защитника, любимого и любящего.
ее слабость пробуждает в нем силу и геройство, нежность, мягкость и сердечность - волю, смелость и надежность, скромность и доброта - щедрость и альтруизм.. .
так что ответ на вопрос:
мужчина любит женщину настолько, насколько она этого достойна и насколько она проявила в нем его мужское начало.. .
Ди(Н)Ка-*я Vip*
Лучший ответ
способен, но не долго
Tatyana Bondar
ты когда нибудь станешь взрослой? кто определяет как по настоящему? это субъективно для каждой пары
Тоо Мко Егиндыколь Эк Когда-нибудь я стану взрослой:))) Это неизбежно...:)))
Способен, если он - настоящий мужчина!!!
K)
Kubetaev=))) ))))
А что значит настоящая любовь?... У каждого она своя. Мне кажется, что настоящая любовь мужчины - это когда он устраивает тебя во всём.... говорит то, что ты хочешь услышать.... понимает тебя.... делает то, что тебе нравится... и т. д.... На это способен только человек, похожий на тебя. Если найдёшь такого, то сразу поймёшь, что мужчина может любить по-настоящему. )))))))
Тоо Мко Егиндыколь Эк Если он говорит и делает только то, что тебе нравится - это не ЛЮБОВЬ, а рабство.
думаю способен. но не каждый
всё же женщины мужчин любят больше)
Александр Просоедов ничего подобного..не надо путать любовь с привязанностью
не способен. может быть только влюблен не больше
*marzhan Beysalieva*
Ну зачем же искать похожего. Нас меняет любовь вот я раньше менял женщин как перчатки считал их не достойными. А сейчас дежурю под окнами ЕЕ одной и понимаю что я беззащитен перед ней. Ради нее готов жизнь отдать.