Любовь
Могут ли мужчины по настоящему любить?
Я начинаю ненавидеть мужской пол. Перестаю воспринимать их в серьез. И мне кажется что эти создания мужского пола абсолютно не могут любить!
Категоричной можно быть.... но не до такой степени, и не в данном вопросе) )
Любить они конечно же могут... только их любовь немного отличается от нашего понятия о люблю.... когда они любят, то не заморачиваются в той или иной ситуации... они просто ЛЮБЯТ!! ! А когда проходит у них это чувство, то не впадают в длительную депрессию, в какую обычно впадаем мы))) только и всего)))
Могут – не могут, смишно, пани, смишно…
А как вы сударыня дошли до жизни такой, есть такая аксиома, мужчины в отношениях ведут себя, так как позволяют им женщины. Так что вопрос к подругам, современной марали, к себе любимой, к вкусам и наиболее приятному для Вас способу отдыха.
Вопрос стиля жизни, а в нашем конкретно стукнутом по кумпулу обществе, в результате травмы получился очень уж жульнический тип человечков. Выгодно мы пай мальчики, завтра выгодно мы хулиганы. Удобно мы эмансипатки, потом мы угнетенные женщины востока и т. д. можно продолжать…
А любить могут все и всегда, только не у всех получается, одни спешат, другие тормозят, третьи путаются, четвертые фантазируют…
Так-то. .
еще как могут
могут, Дианочка) просто ты еще не встретила своего человека.. . или он еще не встретил тебя..)
Ничерта они не умеют, всё притворяются, чтоб секс получить :-) Ваши подозрения верны! Вы, наконец, узнали правду жизни. Не расстраивайтесь. На свете полно девушек, готовых страстно любить. В этом я не сомневаюсь.
Могут!!!! Если захотят....
мужчины любят гораздо искреннее нас
А что, женщины тоже умеют? Да ладно!.. .
Я могу написать практически тоже самое, исправив всего два слова. Знаете какие, да?. . И это, представьте себе, будет правда!
Может, прав как раз Олег?..
Умеют и могут. Вот только показывать это хотят далеко не все.
....ооооо ...как ВЫ так и МЫ ! .перестал воспринимать ВАС всерьез ...
Правда жизни такова, что как раз только мужчины и могут по настоящему любить. Женщины этого не могут....
Конечно! Чем они хуже??
Конечно.. . сегодня одну, завтра другую, послезавтра третью.. . блондинку. . )))
И правильно делаешь что ненавидишь. Я вообще ненавижу всех людей. Я мало чего выношу и меня они бесили обижали. Но особенно одно для меня неприемлемо, измена.
Любить могут, но не все мужчины на это способны! В основном мужчины все кабели, и им одной единсвенной мало, надо же все попробывать! Им важен только секс а не чувства.. .
Но есть все таки, такие которые способны любить, но таких как бы это не прискорбно звучало, мало!
да еще как
А за что вас, любить????
Могут
все в этой жизни взаимно
могут, но не показывают... порой они влюблены, но ведут себя будто нанавидят порой, странно конечно