Разумный мужчина создаёт семью не раньше, чем начинает их себя хоть что-то представлять в плане финансовом и социальном. То есть однозначно не раньше 30.
Как правило, при этом, он имеет возможность насмотреться на самых разных женщин и приобрести некоторый опыт свободных отношений разной степени длительности, повлюбляться, поразочаровываться.. . короче - перебеситься.
Будучи разумным человеком, после всего этого, семью он создаёт так, чтобы возникала минимальная необходимость что-то в семье терпеть и с чем-то мириться.
Отсюда и стремление заключить брак с привлекательной женщиной (девушкой) , умеющей за собой ухаживать и одеваться (иначе "придёшь домой - там ты сидишь") и не обладающей устоявшимися бытовыми и прочими привычками, чтобы была возможность выработать общие и удобные для него (отсюда возрастная дистанция) .
Случаев опровергающих Ваше утверждение я (да и Вы сами) знаю массу. Только.. . не назвал бы я их примерами счастливого или, хотя бы, удачного брака.
Вместе с тем нельзя не отметить, что у красоток выбор потенциальных партнёров не настолько уж намного больше и уж точно не стал бы утверждать, что он лучше. Там такое вокруг вьётся, зачастую...
Любовь
Мужчины по-настоящему любят только очень молодых и невероятно красивых ?
Batirbek Shailanov
Всё отребье на них в первую очередь и слетается и жизнь портит. Бедные красавицы, как Матросов, и берут на себя огонь, а уж средние и снимают сливки жизни на обезвреженном поле.
да... но на всех не хватает.. и приходится любить умных, добрых и самых лучших
эх наив.... мужчины любят любимых....
Ну ищите тогда своего сказочного принца.. А я жену свою люблю.. И больше мне никто не нужен!!!
но во всяком случае трахают их с удовольствием
По-настоящему мужчины, как раз, любят любимых, а не обложку: )
А утверждать обратное могут только самонадеянные дурочки и глупцы: ) К тому же молодость имеет одно очень нехорошее качество - она быстро проходит: ) Но некоторые об этом забывают напрочь и начинают кичиться тем, что быстротечно:)
"У многих успешных мужчин жены юные красавицы моложе их на 10+ лет"
Вот в этом месте я не поняла, при чём тут "любят по-настоящему"? У успешных мужчин свои законы: соответствующая марка авто, наручных часов.. . и соответствующих параметров жена.
О чём всё-таки вопрос, об "успешном" замужестве или о любви??
Так смешно и грустно читать ваши утверждения..)) ) Меня никто не выбирал-я выбрала, я не страшная потому, что люблю себя! ) и вобще, считаю это не вопрос, а просто тролль от модеров)))))
не все ...по поводу молодых... и вероятно милых и симпатичных

удачно замуж выходит средняя женщина, а не красавица, потому что у нее мало вариантов. она включает мозги и гормоны доделывают дело, а красавица постоянно в поиске, много кавалеров, и остается, часто, у разбитого корыта
Это чепуха и ужасно однобокий взгляд .
Вы ориентируетесь на глянцевые журналы . В жизни все иначе.
Очень красивые женщины часто несчастны потому что мужчины к таким не подкатывают и
не рассматривают их в качестве жен. И потом вы говорите о спонсоре как о манне небесной.
А все остальные как о несчастье и безвыходности вынуждающей женщин продавать себя.
на таких у мужчин невероятно быстро встаёт, а любят разных)
Любят всяких, а по-настоящему далеко не всех, и, чаще всего, не красавиц.
у меня например четвертая жена... моложе меня на 17 лет.... а красота в этом деле роли не играет... играет изюминка женщины... вспомните царицу Клеопатру... .
Школьница собирается на выпускной. Подходит к матери:
- Мам, а если я с мальчиком в губы поцелуюсь, то я могу забеременеть?
Мать (улыбаясь) : Нет, конечно.
- А если с языком целоваться?
Мать (напряженно) : Тоже нет.
- А если я ему минет сделаю?
Мать (в шоке) : Нет, не забеременеешь.
- Ну а как насчет анального секса?
Мать (в полуобмороке) : Господи, дочка, ты всё это на выпускном собралась проделать?! !
- Да не, мам, не волнуйся. Я просто выясняю, кто отец.
Мать (улыбаясь) : Нет, конечно.
- А если с языком целоваться?
Мать (напряженно) : Тоже нет.
- А если я ему минет сделаю?
Мать (в шоке) : Нет, не забеременеешь.
- Ну а как насчет анального секса?
Спать и смотреть на них, спору нет! Но они оказываются редкими суками! Вторую взял обычную и горя не знаю! Мой-бы опыт лет 20 тому! Про успешных мужчин говоришь! Так она у него просто подстилка, или думаешь он ней как с человеком говорит, он ее купил! Будет надоедать, выгонит и новую купит! Не говорю про всех, упаси Бог! Но 90% из красивых больше ни о чем и не думают, кроме себя! Они тупы как пробки, и после сэкса хочется быстрей в гараж отвалить! Случай как раз и знаю такой! Двое из моих однокласников поженились, все прикалывались! Он видный, девки бегали, а женился на страшненькой! Все попадали! Я женился и через пяток лет с красавицей, меня начало от изжоги мутить от гребанной красавицы, а пацан ходит и сияет! Второй раз женат, от первого дочери 15! А он до сих пор с ней в обнимку и улыбаются! А ты говоришь! В 18 лет головой не думаешь и западаешь на дешевую "красоту"!
это что за бред ты несешь
Вопрос о браке или о любви? Понятия не совсем тождественны. По-настоящему любят настоящих (простите за тавтологию) и настоящие, порой это определяется годами, а сразу и не понять. Бывает, любят-любят, а потом баЦ и не любовь это вовсе.. . Всё в жизни относительно!
Конечно, в силу ряда обстоятельств некоторые мужчины торопятся, их женят преждевременно, как говорит моя подруга "их разбирают ещё щенками" более смышлённые девицы... И вот парадокс : мужчины с годами только хорошеют (особенно если попадают в хорошие руки) , а большинство симпатичных девчонок - становятся просто тётками.. . Если за эти годы чувство собственного достоинства не удалось в мужчине задушить, естественно он выбирает себе осознанно более молодую и менее занудную (нет для совместного проживания существ хуже женщин старше 40 лет). . Они счастливы с более молодыми: они красивее, энергии у них больше, тело более совершенно... И это нормально. ведь .лучшее - враг хорошего.. Эти браки несут благо: счастливые и красивые детки рождаются в любви.. . может быть оттого что раньше мужчины сдерживали свои чувства и тихо деградировали, в стране выросли поколения, в которых так много неудачников
Ирина Кузьмина
...ой как плохо про женщин после 40!...сама ведь такая...а у души нет возраста...что то Максик любит Аллочку,а не молодую и красивую...
Василий Филонов
за то всё справедливо, мой возраст и жизненный опыт позволяют мне сделать подобный вывод ...есть и исключения после 40, но их мало..т.к. это обычно очень благополучные женщины, которых очень мало....А молодым людям сочувствую....от души!!!
Возможно Вше утверждение строится на основе наблюдений собственого окружения или передач пр гламурную жизнь.
У нас на Кавказе красота девушки не является определяющим фактором при женитьбе...
Нет - любят тех кто может варить БОРЩ
мама говорила"""Не родись красивой, а родись счастливой""",а сама родила меня несчастной.
И не только мужчины! )))))
Толпа поклонников - это ещё хуже чем их вовсе нет. Вы хоть представляете себе на что способны отвергнутые поклонники? В живых бы остаться, не то что судьбу устроить.
Лучше, как и в животном мире, не быть белой вороной, т. е. красавицей или уродиной. Женщины со стандартным набором достоинств всегда в выигрыше.
Не всгда так бывает очень симпотишная девка носом воротит выбирает женихов и во концове остаетса с каким нибудь вдовцом с животиком
Руслан Белоусов
А с животиктм-то кто: вдовец или "симпотишная девка"? )))
Да вы правы любят... но до поры до времени... Если у этих "невероятно красивых" нет ни ума, ни души... они очень быстро надоедают мужчин и они расстаются. Очень много фактов по этому случаю....
девушек некрасивых не бывает, (про водку не тот вариант) девушка должна себя ощущать красивой, тогда к ней и люди потянутся, а по поводу выбора успешых мужчин.. . ну любому человеку приятно иметь красивую игрушку, и еще: хочешь стать генеральшей? Выйди замуж за лейтенанта!
как точно подчемено "НЕВЕРОЯТНО красивых"....хотя.. . если водка на столе, то....
Любят не за красоту и возраст. Это просто факторы, определяющие первое впечатление и привлекающие соответственно. Красивые женщины нередко несчастны - мужчины их боятся, ибо им надо соответствовать, а не каждый готов или лень. Просто в современном мире красивой стало стать чуточку проще и принципы куда-то растаяли или переродились. Яркие, симпатичные девушки избаловали мужчин, покупаясь и отдаваясь им без особого анализа. И девушке с принципами, мозгом и набором лучших женских качеств тяжеловато, если вдруг она не суперкрасивая.
Знаю, и замечала, что у богатых мужчин жены весьма посредственной внешности. Не дурнушки, но и красавицами их не назовешь. Но доля правды есть в ваших словах, на дурнушках женятся те, на кого красивые не смотрят. Они бы и рады иметь жену красавицу, да только красавицам не нужны Квазимодо. .
Ни один мужик при всей любви не откажется от ночи со своим идеалом женщины. тогда о какоц любви можно говорить. Её нет.
Любят мужчины. . разных*. И тех, кого "большинство" сочло бы не очень красивыми. Да и просто "средненьких" внешне. Любовь в меньшей степени зависит от внешних параметров объекта. Вся сила - "внутри".
Некрасивым больше везет
По - настоящему? По - разному бывает и внешность и возраст ...ведь только встречают по одёжке (в смысле по внешним данным).
Нет, наверное. Сердцу ведь не прикажешь. Ну я - да :)
Не факт!
всем давно известный факт, любовь она не выбирает
Но ведь на каком-то жизненном этапе пройдут и молодость, и красота - и что тогда?
Молодость тут даже не причем. . а вот красивых. . и правда любят ))
Глазами любят как ни крути..
не правда, часто встречаются девушки ужасные, но мужчина с ним просто класс! И что, да потом что все мужчины любят уют, тепло, ласку и заботу.
Еще тех кто смогли его заинтересовать чем-либо