Любовь

Может ли мужчина по настоящему любить женщину, которая старше его на 10 лет? Сомнения.. . Личное.

Aleksei Boyasov
Да любовь возраста не замечает. Главное чтобы это была любовь настоящая.
Оксана Родина
Лучший ответ
можете поверить. . любовь никак с возрастом не соприкасается....
Павел Чебяков
да, до ОПРЕДЕЛЕННОГО момента...
У многих это получается .
хмм. . у меня есть один товарищ 29 лет.. ей 43..но я хорошо его знаю, он хороший актёр.. альфонс он... на каждом углу - гланое чтобы она слышала, кричит что помирает, как любит.. и он сейчас как сырок в масле катаеца.. . сидит не работает.. . надеюсь ваш малыш трудяга..
Leonid Vodovozov
НЕ МОЖЕТ-однозначно, это противоестественно, в старух и стариков не влюбляются!!!
Igor Surov
Может !
Может. Но не надолго.
A mojet spomnit vam Maksim i Alla Pugachova. Mojet poluchaetsa, no do opredelonnego vremya.
Sadir Saliev
Может, и даже с большей разницей в возрасте. У моей подруги мама старше отца на 11 лет. Уж как в советское время судили-рядили, осуждали, с нетерпением ждали развода.. Подруга сама уже давно замужем, у этой пары теперь внуки, а судящие-давно развелись сами.: -)
может... я так думаю! все конечно индивидуально... но жизнь она такая!
Asem Zhunuskhanova
До поры, до времени
конечно мы мам своих всю жизнь любим. А они лет на 20 старше нас, считай в два раза
Инна Силкова
Может, до определённого момента.
Сергей Янц
ещё как может ))) бывают такие пары где женщина выглядит очень молодо, что даже и не скажешь. В этом мире всё возможно.
У меня знакомый 23 года женился на женщине 35 лет с ребёнком. Ещё одного родили. . Счастливы но ревнивы) И говорят что любят) )

Я думаю можно любить..
не
Rasul Sadullaev
Естествнно да.
всякое бывает. в любви все возрасты покорны.
Может