Любовь

я влюблён в женщину которая старше меня на 10 лет

Поздравить тебя лично не могу, извини, это ей хорошо, что с ней молодой, она омолаживается от этого, а ты не уверена=)
Юра Чернаков
Лучший ответ
Вот и замечательно.
Anjela Mataeva
Моя лучшая подруга уже 15 лет замужем, муж на 10 лет младше. Ей было 33, ему 23, у нее был ребенок, а он единственный сын богатых родителей. Сейчас ей 48, ему соответственно. У них уже двое своих детей, строят дом и никто не собирается разводится. Так что у кого как сложится. Возраст- такая ерунда на самом деле. Если главное внешность- конечно встречаться а тем более жениться не стоит. А если любишь, то главное душа. А кто скажет, сколько ей лет?
Оксана Сокирко
Успехов! счастья! какая разница сколько вам лет??
Ирина Ляшенко
Лучше спрыгивай, если действительно любишь.
Мысленно представь в будущем - тебе 40, а ей уже 50!!!
Эт нормально))) А я вот трахаю женщину, которая, скорее всего, старше меня на 10 лет... Скорее всего, потому что я не в курсе сколько ей лет, а она сама не говорит...
Югай Галина
Ну и что?? ? Мы рады за тебя....
ну и што если тебе с ней харашо то какая разница сколь ей, у меня любимый тоже на 10 лет моложе
счастья, а возраст тут не причем
Никто не запрещает влюбятся, ) но представь себя с ней через 10- 15 лет)
респект
Ольга ,
это хорошо, только главное на ней не жениться )
Любви все возрасты покорны
Сергей Е