Мне 24, ей 48.
Мужики, как бы действовали будь на моем месте? А женщины, как бы вы к этому отнеслись, будь на месте той женщины?
К сожалению она уже 2 месяца меня динамит, а у меня не проходит. Мы не встречались в жизни, но я перерыл столько фотографий и информации о ней.. Вот уж думаю выжидать её с цветами у её квартиры, тк пробил её данные :)
Любовь
пам-парам-па-пам-парам-пам
Влюбился в женщину которая старше меня на 24 года
Фантазёр
Kolja Vvoronin
Не то слово)
Вообще у нас коллега была мальчик был из Мурманска .ему 26 лет было.и я скажу.он из коммуналки в Питере ее вытащил. сделал квартиру дачу в Токсово .потом родителям/из Мурманска/ тоже и себе .Лет 10 жили .потом разошлись мирно и красиво .поддерживают хорошие отношения. он живет один .сейчас
пока ароматом тела её не дышал, ничего толкового не получится.! кроме того, она в том возрасте, когда уже её организм может быть в климаксе и вся твоя любоффь!, кончится при первом интиме., у неё нет уже в данном периоде того, чем мы вас в интиме содержим, а фанатеешь ты пока только от внешности..! И если подпустит, то до начала климакса у вас что - то будет, если ты ещё сможешь вести интим не по-скотски!
Kolja Vvoronin
"у неё нет уже в данном периоде того, чем мы вас в интиме содержим"
- Это чем же?)
Что значит "с цветами"? А предложение руки и сердца когда?
Kolja Vvoronin
А это будет если в жизни она окажется такая какая на фотках)))
Отношения мамочки и сына. Я бы очень удивилась, если мой сын познакомил бы меня с такой дамой сердца. Ещё больше удивилась бы этой даме: что она нашла в пацане?
Kolja Vvoronin
А как на войне дохнуть, так не сыночки уже? Не смешите, ей богу.
Геронтофил!
Максюша Галкин?
Тебя не Максимка Галкин зовут?
Kolja Vvoronin
Даа
ТЫ для нее как сынишка. Чего ты ждешь?
Kolja Vvoronin
Мне то лично все равно, если люблю)

Есть огромный риск, который сейчас ты не способен осознать. Я был в похожей ситуации. Был уверен, что никогда не захочу совместных детей. Но спустя полгода в голове всё перещёлкнуло и я зациклился на совместных детях. Когда сексуальный голод будет удовлетворён, а ваши отношения станут постоянными у тебя может всплыть много всего, чего сейчас не предскажешь. И многое из того будет несовместимо с её возрастом.
Подумай об этом сперва! И не терзай ни свою, ни её душу понапрасну!
С уважением!
Аыыыы