Любовь

Мне 19 лет, я учусь в колледже. И я влюбилась в преподавателя, который старше меня на 14 лет. Что делать?

Вова Flick
Напали на девочку. Я тоже любила своего препода, который был старше аж на 25 лет. Симпатию испытывали друг другу взаимную, но потом стали отличными друзьями, после того, как сдала ему экзамен. Все спрашивали когда у нас дети будут, уж очень наша дружба казалась всем... не совсем дружбой. Да так оно и было.

Что хочу сказать. Вы сначала разузнайте есть ли у человека семья. Если есть, то избавляйтесь от любви. Далее, если всё нормально, то ни в коем случае не грузите его своими признаниями. Дождитесь когда сдадите ему зачёт или экзамен. После этого уже можете обольщать.)
Александр Пятенко
Лучший ответ
пройдет это все. . ничего не делать
учиться хорошо
Ольга Сергеева
если он норм мужик то не будет студентками заниматься тем более скорей всего женат-) забудется
любить любить любить
Гена Кремена
Для начала старайся чаще попадаться ему на глаза. Предложи свою помощь. Но так, чтобы это было не навязчиво. Например помочь поднести учебники, оформить класс. А вообще для начала не худо бы узнать. Может у него есть жена и дети. И ты в его планы не входишь.
пустой разговор
У него семья?
Mohamed Khadraoui
что я не твой препод?
глазки строить
Удалено xddd
ерунда, не любовь это, так симпатия.
Amina Kyyrabaeva
Да каждая влюблялась) Забей на это) Это несерьезно все)
забыть. не вздумай сказать и поставить человека в неловкое положение)