Любовь

Я влюблена в человека, который старше меня... на 42 года... Думаете, такие отношения возможны? или это нелепо?

Очень много примеров неравным бракам. и ЛЮДИ ЖИВУТ ВПОЛНЕ С ЧАСТЛИВЫ. Я считаю что возраст это ерурнда. Главно чтобы вы любили друг друга.... чтобы находились рядом, молчали и от этого были безумно счастливы) Так что не надо подвергаться ррассудкам прошлого поколения) Любите и будьте любим)
Михаил Мочалов
Лучший ответ
Значит тебе надо через это пройти... Всё возможно...
Миша Чхиквадзе
Ггггггггггг скока дают, ась))))))))))))) хех
да хоть год, но в любви и в счастье... .

у моей коллеги дочь выходила замуж за человека, который был старше на 28 лет, ей-20,ему-48,все дружно кричали, мол о чём ты думаешь. раскрой глаза тебе вот столько, а затем прибавь себе и ему по 15 лет и что будет потом? она вышла замуж, родила мальчика, прожили 8 лет, счастлива была сказочно, так любил её,так жалел и баловал.... потом не случилось, она разбилась на машине, когда ехала на похороны к своему же отцу, а он жив... .

вывод: цените каждый миг, не отказывайтесь от любви никогда и не слушайте никого, мы не знаем сколько нам отведено! будьте счастливы сегодня и сейчас!
Б-
Б_А_К_И_Н_Е_Ц ---
возможны, но они краткосрочны!!!!))))))
..и лепо и возможно... в жизни каких только чудес не бывает...
Я очень долго была влюблена в человека, который старше меня на 23 года. Муж моей подруги старше ее на 28 лет. А отец моей сокурсницы ушел к девушка младше его на 35 лет и у них родилось трое детей:))) ) В жизни все возможно, главное, чтобы была любовь!
Saifuddin Ismonov
я тебя люблю
я ничему не удивляюсь. . всё возможно!! ! Счастья тебе!!
Vladimir Chasovnikov
Боже!!!! Влюблена в него, или же в его имущество?? ? ))) БРЕД полный!!!! Не верю!!!!
сомневаюсь, подумай о будущем. Например, представь, что будет с ним и с тобой через лет так 15
любви все возрасты покорны!
А зачем спрашивать других в таком личном? Это несерьёзно. Думаю, ты не любишь, раз сомневаешься)) )
Может ещё устроить голосование: быть или не быть?)))
Юность) *
Это не только нелепо, но еще у вас откланения от нормы .
Сколько же человеку лет?