Любовь
Стоит ли маме рассказать про отношения с человеком который старше меня на 5 лет?
Всем привет. Мне 13, ему 18. Послезавтра он пригласил меня к себе на день рождения. Как сказать родителям чтобы отпустили? Они у меня очень строгие. Что делать? Мы в тайне уже 2 года. Но так больше нельзя. Я люблю его. Родители до сих пор думают что я маленький ребёнок!
Ох лол
Не надо говорить родителям об этом, особенно что ты встречаешься с 18-ти летнем парнем! Если уж родители такие строгие, вапще общаться с ним запретят
Марш уроки делать а то я сам маме все расскажу)
ты еще дите... а мальчик твой рискует....
мама узнает, его посадят
Не стоит идти . Очень сомнительная разница в возрасте. Я бы в таком возрасте точно не пошла. Меня уже так в кино пригласилил и в синяках потом ходила. Изнасиловать хотел.
а не сильно рановато для 13 лет? можно любить с любого возраста но лучше не спешить, ты куда то торопишься с отношениями??
Не только родители думают, что ты маленький ребенок, я к ним присоединяюсь. Жаль, что твой парень этого не понимает, ведь ему может грозить реальный срок, если будет ваша дружба выходить за рамки дозволенного.
Видать, правильно думают. 13 все таки рановато.
Галина Гусакова
Первая любовт
лучше не говори пока. тебе даже 14 нет, официально еще полового созревания не случилось. а ты им такой подарок принесешь. вот если бы тебе было 18 а ему там 23 то уже норм, а так. меня саму всегда тянуло на постарше, понимаю тебя, но не говори.
Потому что ты и есть ребенок. Если кто то узнает о ваших отношениях его посадят и любви кониец
Давай адрес доченька я ведь его всё равно найду....
Без хуя то я думаю он больше не сможет малолеток на него сажать ...
Тюряга его дом ...там таких не любят зеки его быстро на место поставят.