Любовь

Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который старше тебя на 20 лет?

Если любишь его,но реально смотришь на вещи,что его дети не намного тебя младше и что лет через 20, он станет стариком,а ты женщиной в средних лет. Незнаю.А вы как думаете стоит ли оглядываться на возраст,когда любишь?
лучше не надо, это понятно что он опытный и тебе с ним лучше, но найди лучше ровестника, или кто на несколько лет старше. Тут может быть и психологический фактор что у тебя не было отца и вот как раз этот мужчина тебе его заменяет, даёт ту заботу которой тебе нехватало. А может тебя задолбали ровесники и тебе хочется чего то реально серъёзного. Но ты можешь реально смотреть на вещи, так что посмотри что происходит сейчас, и что будет потом. Я думаю что лучше что бы ты была на фотографиях с красивым молодым человеком а не зрелым мужиком.. . Но это всего лишь моё мнение ))
Серега Козаченко
Лучший ответ
Да, если есть любовь.
я себе такие вопросы не задавала. а теперь его не стало и вопрос один- что дальше?
Если чувствуешь что любишь Да. Если ты знаешь что любовь взаимнач Да. Если знаешь что без друг жить не можете тоже Да. Главное Люббви Чувства к другу и все.. а возрост не должен быть причиной разлукой двух любящих людей.... самое Главное в любви чувства и что можете быть рядом.. . бывает что люди любит и общаеться. . но при этом не могут приехать.. А вы рядом и можете быть рядом сним... Главное будешь рядом возле любимого тебе человека и будешь потом споминать свом лучшие врменв с ним.. Жить с любимым человеком не каждому удаеться... Я советую попробовать... может твоя судьба) Но сразу говорю в любви не кто советчиком не должен кроме самой себе.. если есть чувства и еще взаимный то конечно слушайшься своего сердца и действую... Желаю Большою Удачи и счастье Вам.. Если ты решишь бытьс ним)...
Mansur Asadov
любовь проходит, приходит привычка жить с человеком, но если он тебя любит, ты его любишь, то почему не свяжешь с ним жизнь???
Alexandra Kim
....20 лет.... почти вам отец... не знаю... а разве не скучно? разная музыка.... вкус.... даже понятие о красивом... оно разное ..
не стоит, если вам хорошо вместе то в перед!
Игорь Тевтул
думаю стоит попросить Всевышнего, чтобы разобраться помог и сделать правильный выбор.
Возраст - не главное.. . Не факт, что с молодым проживёшь долго и счастливо. Если человек хороший - я "ЗА".
Илья [777Т] 4.5Кк
любви все возрасты покорны
Не стоит, слишком большая разница в возрасте (есть конечно исключения).
если он к вам как папенька относиться не вздумает то почему нет
Елена Минко
Он через 20 станет стариком-ебуком, а дэвушки к 45 - климакс, клизмакс и отсавка. А он себе и в 65 найдет 20-25летнюю. Легко))
Татьяна Кузуб
Александр Чероченко откуда столько грязи?обидел что ли кто?
Оглядываться однозначно стоит... но прекращать отношения из-за этого... скажем так-меня это не остановило...
У меня та же ситуация. Главное, чтобы он любил тебя, а возраст не имеет значения!
на 20 нет лет на 60 да