Любовь
Как вы относитесь к отношениям с разницей 20 лет? Смогли бы строить отношения с человеком, который старше или младше Вас+
на 20 лет?
Ну так живут же !!!Деньги разницу в возрасте стирают :)
Разница в возрасте - это не главное!
В 20 лет может и построила бы. Сейчас НЕТ! :)
я бы не смогла. Для меня это очень большая разница.
Анастасия Пинигина
значит детей не будет? вы их возненавидите? сразу?
нет, я думаю максимум +-5 лет, слишком разный обьем опыта и взгляды на жизнь
Толеген Тулеубаев
чушь)))) 5 лет это считай ровесники) А опыт у девушки должен быть меньше мужского)
В чём проблема? в зависти окружающих? это личное дело
10 и 30
30 и 50
50 и 70
70 и 90
и? только первое наказуемо
10 и 30
30 и 50
50 и 70
70 и 90
и? только первое наказуемо
Денис Самсонов
огромная пропасть между ними.
всё в головах у людей. 20 лет я и сам не знаю, но с разницей в 18 лет пока всё нормально))
Старше, думаю можно главное взаимопонимание и если людей тянет друг к другу то возраст не помеха, а вот младше беря во внимание мой нынешний возраст, то точно нет)))
скажи это мне лет 10-15 назад-нет, сейчас да., это безграничное уважение. ну а любовь.. зависит от его темперамента.. если он есть.. то и любовь будет.. если нету.. то увы.
Как показывает мировая практика, браки с разницей даже в 60 лет всё равно бывают счастливыми.
Даже 10 лет возраста - это очень большая разница. Про 20 можно и не говорить.
И дело вовсе не в субъективном восприятии: разлад в сексуальной жизни и конфликты на этом фоне, рано или поздно, обеспечены. "Фи, мы же не животные какие-то" кто-то может подумать. Но всё же, не просто так существуют сексологи. Интимные отношения играют очень большую роль.
Я считаю, что подобные отношения могут иметь место, разве что, по расчёту.
Толеген Тулеубаев
10 лет очень большая разница??? Ты чё такое несёшь?)) 0 У моих родителей 9 лет разницы жили душа в душу и любовь и понимание) У меня с женой 13 лет разницы тоже всё отлично. Я бы сказал 10 лет это -идеально, так и должно быть!!! А больше кто выбирает разницу это уже конкретно от человека должно зависеть)
Ничего в этом нет ни положительного, ни отрицстельного.
Школа Галкина.
Некоторые пруться от старых хуёв и пёзд
Толеген Тулеубаев
в 40 лет кхуй не старый))) не преувеличивай...
если для серьезных отношений то такая разница очень большая, а если для просто траха то вполне приемлемо
Толеген Тулеубаев
Чего это она большая то?) что меняет 20 лет? НИЧЕГО!!!) Знаю пары где 32 года разницы и любовь и прочее)
Это все сугубо личное и зависит от конкретных людей. А так? Почемк бы и нет?
Если девушка МОЛОЖЕ то да))) что тут такого 20 лет это более чем нормально) у меня с женой 13 лет разницы та вообще не заметно. У Трампа так 24 года разницы и всё чики пуки) А когда женщина старше, тут проблем валом. Как же роды детишки, её внешний вид, ведь женщины и так увядают быстрее мужчин. Вернее сказать мужчинам возраст к лицу, а дамам не очень... Да и дамам бы этого не советовал.
С телкой на 20 лет старше думаю нет))
Довольно странно выглядит, когда он младше её на 20 лет. А если мужчина старше - то такое часто бывает и женщины сами даже только таких и ищут.
Если есть сиськи с молоком то я согласен.