Любовь

У меня с мужем разница больше 20 лет, он младше. Я из семьи долгожителей и выгляжу очень молодо, а он наоборот старше

своих лет, его предки так же, и вообще долго не живут почему-то, возможно из-за вредных привычек. Он действительно меня любит, и он глубоко ранимый человек, долго переживающий, и может впасть в какую-то манию или т. п. в поисках душевного равновесия и счастья. Вопрос вот в чем. Как думаете, превращусь ли я для него постепенно в мамочку, или он привыкнет к тому, что я буду набирать возраст, в сравнении с ним? Я и сейчас отношусь в некоторых моментах к нему как мама, и иногда даже представляю, как он найдет себе невесту, а я в роли его мамы, (что собственно сейчас и происходит у меня с почти выросшим сыном). Я люблю его очень, такое у меня впервые за всю жизнь, но хочется немножко заглянуть в будущее, ведь если сейчас разница в возрасте не так видна, то лет через 10 она будет явной, как мне кажется. Встречали ли вы такие пары?
Оставила другого мужа, как бы идеального для меня по всем параметрам, и выхожу теперь за этого. Все знакомые - глаза на лоб, неожиданно, говорят. Да я и сама в шоке, но муж сам ушел, видя как сильно я люблю другого.
Расскажите мне, что думаете.
Если у вас будет родство душ, то вряд ли он пойдёт на сторону.
Марат Мусин
Лучший ответ
Виталиий Стешенко да, родство душ, именно так.
зависит от твоего поведения- не мамочки - будь всегда - девочкой - милой нежной ранимой- спорт и будешь свежее - он пусть делает..
не суть главное что это тот самый мужчина он самый - не абы какой которого ты любишь - о котором ты мечтала .. так везет не всем...
Виталиий Стешенко да я такая и есть
Чё тут думать.!!? вам сейчас не столько сколько по паспорту.!!, вы физиологию читали по Симонову.!?, хот, я он её в советское время подал в редакцию..! Слышали народные определения, - Медовый месяц и Бабий век.?! До начала первой беременности у нас Медовое время иногда всего месяц, а потом, если помните себя после родов, вам не только интима не хотелось, но и в интиме оргазма не было..!? вот Это и есть Бабий век, а сейчас вам, как вашему младшему ребёнку! если рожали! или по народным определениям, нам более 23 лет не бывает..! Учтите с новой беременностью будет тоже самое, но теперь вы особь мудрая!? Мы для супруга источник того чем истекаем от его ласк! вот чем мы их содержим! обучите молодого, как Это следует брать.!! пока он вам в рот смотрит! а там на этом и станете тайно содержать! и никуда он не денется.!! и будете на 7 небе! - Цинично!? Но, Это наша реальность! и не важно, какое время на дворе..!
Сейчас вы готовы посвящать друг другу все свободное время и вам кажется вы не ходите а летаете с улыбкой на губах. Но ваша жизнь ДО никуда не денется, волей неволей придется вернутся в обычный мир. А там, разные друзья не способные найти общий язык с вами или вашим избранником. Разные жизненные взгляды и ритмы жизни. Вы постепенно по капле будете отдаляться, знаю что при неудачном выборе такое случается и в равных парах но у вас это будет наверняка. Так же уверен что вы меня не послушаете, а потому счастья вам, даже если это будет всего пара лет, это лучше чем ничего.
Егор Миронов
Виталиий Стешенко Как раз друзья у нас похожие, и он уже влился в мой круг как так и было. И взгляды на жизнь. Я ведь не ребенок, которому новое незнакомое чувство слепит глаза, я действительно увидела, как мы похожи. Боюсь, он не может оценить этого факта в силу малого опыта жизни, и это практически главный момент моего опасения, что он может не знать ценности, и поэтому легче относиться, если что. Знаю массу людей, и это интересные все люди, но такого встретила первый раз в жизни, кто так похож на *моего. Если я понятно изъясняюсь.)) С чего вы решили, что я, разумный взрослый человек, самодостаточный и имеющий всё, что нужно, сошлась с тем, с кем у меня разные жизненные взгляды? Так бывает у молодых и у тех, кому мало что перепадает в жизни, у неразборчивых. Я весьма разборчива, и всегда прислушиваюсь к
Виталиий Стешенко Кстати говоря, ваши слова хорошо относятся к парам, где старый дед выбирает себе молодуху, с разницей лет в 30. Но мы не извращенцы, у нас нет китча разницы в возрасте, у нас обычные отношения мужчины и женщины.
Виталиий Стешенко )) Я сейчас подумала и заметила, что мне его друзья больше нравятся, чем мои, а ему больше мои, чем свои.)) Мне хочется жить его жизнью, а ему - моей. ))
Егор Миронов Не стану спорить, просто поделился наблюдениями из личного опыта. Как я и говорил вы меня не услышите...
Жить со старушкой? - Бр-р-р-р!
Виталиий Стешенко ))) мне до старухи еще очень далеко.
Виталиий Стешенко Как можно быть таким отмороженным дебилом, чтобы писать женщине "старушка - брр!". Причем абсолютно незнакомой. С тобой уже сейчас разговаривать противно, и дальше будешь только хуже.
лесной лешак, ))))) точно бррр...
Талгат Мунатаев Уважающая себя женщина (любого возраста!) не будет выносить на общее обсуждение свои личные интимные проблемы. Оценивайте свои внешние данные дома перед зеркалом!!! В дополнение - я Вам не ..тыкал..
Интересный вопрос. Мне скоро 30 лет, а выгляжу на все 15-16. Я не старею. Могу отрастить бороду, чтобы выглядеть ещё на 2 года старше, но у меня до сих пор спрашивают паспорт в плане покупки: алкоголя, презервативов и секс-игрушек, как пример. Иногда есть исключения, но всё же) P.S. Встречался с девушкой на 10 лет младше меня. Вроде что-то было, но было очень трудно, потом. Ей нравилось, что я был её старше, но внешне я ей не угождал, потому что был на лицо, иллюзией того, что я на одном уровне с ней, как бы. На самом деле - нет. В вашем случае, я считаю, если у вас есть сын и муж - сын (представим), то нужно менять какие-то отношения с мужем. Ибо сын - сыном, а муж должен хоть в чём-то себя проявлять, иначе вы так и будете матерью для двух пацанов)
Ирина Паус
Виталиий Стешенко Да, об этом и был мой вопрос, спасибо, вы меня поняли. :) Но разве мужчине не приятно иногда видеть в жене свою маму, заботливую такую? Мне этого не понять, вроде как мужчины ищут моложе, чтобы опекать, но любят в то же время, когда опекают их. У нас, женщин, с этим проще, мы всегда ищем мужчину, который будет нас опекать.
Виталиий Стешенко т. е. заботливую и именно такуую, которая смотрит на него сверху вниз, как бы наставница (мать).
Виталиий Стешенко То есть я не лезу в его дела, не допытываю, доверяю, не душу постоянной опекой, она довольно ненавязчивая, но тёплая, если вы понимаете.;) Я переживаю о нем и его делах, о возможных ошибках, говорю об этом редко, но иногда бывает.
Есть такие пары https://youtu.be/-pfZwAPk6MU
Михаил Неверко
Виталиий Стешенко простите, не смотрю уральские пельмени, не моя культура.))
Такие пары знаю, не прям близко, но знакомые. Со стороны так себе выглядит, но на это должно быть пофиг, главное чтобы была любовь и уважение. Одни из таких знакомых очень счастливы, он с неё глаз не сводит, хотя она прям реально старше значительно и не особо ухоженная и не мешает это им. А уж чем она его так, это не знаю, так близко не общаемся)
Вот мы и доплыли до дна твоего остроумия!
Виталиий Стешенко ... --сказал себе Судья Прокурорович..
>У меня с мужем разница больше 20 лет, он младше.
нехило

>Я из семьи долгожителей и
а, ну ладно тогда
Настя Зайка
Ну раз вы так любите друг друга он тебя примет и такой, а уже через 10 лет будут новые технологии и тп для молодости, хотя ты и так моложе своих лет
А что тут думать? Парень геронтофил
Natalia Pleshka
Виталиий Стешенко )) ладно, я поняла, что я еще более редкий случай, чем я думала до этого.))
Виталиий Стешенко но даже если взять чисто обычную женщину, пишущую такой пост как мой, говорить ей то, что написал ты, - просто омерзительнейшее тупое оскорбление, выдающее в тебе упыря интеллектом в 11 баллов.