Любовь

народ.. помогите.. что делать? влюблена в чел на 20 лет моложе.. уже очень давно.. сама выгляжу очень молодо.. слежу за собой.

признайтесь ему об этом пригласите куда нибудь. . не знаю конечно но он может просто напросто испугаться такой разницы. . не знаю что за человек у вас там )
Ну тут вам действовать надо ) если его все любят, Пригласите в какое нибудь тихое кафе) поговорите с ним по душам зацепите его своим обоянием ) там уже не отвертится )
Алёна Салина
Лучший ответ
ну когда пишут девочки по 15 лет "как разлюбить? " я ещё понимаю.... но когда пишет здоровенная тётка... прожившая жизнь и её любовь на 20 лет её моложе... ну что тут скажешь? насладись молодым телом и отпусти... сколько будете вместе спасибо и этому.. .

ну что мы тут волшебное слово напишем и ты его повторишь и всё решится? переболеть надо... одним неделя нужна... другим год... а третьим и 5 мало
Павел Лепехин
Тупиковые отношения. Нет, конечно, если хочется пострадать...) ) Проанализируйте хорошенько, как это все началось. Возможно, Вы поймете, что все это -плод Вашего одиночества.
Антон Чепель
Если еще не сошла с ума, то и не сойдешь! Сделай первый шаг, а дольше по обстоятельствам смотреть
Если это любовь то боритесь за неё и будьте счастливы. А он знает что вы влюблены в него?
Понимаю что влюблены! но хотя тоже не могу понять как можно было влюбиться в человека который так младше вас. .
хотя не знаю.. всякое может быть в жизни!
Максим Иващук