Любовь

Как быть и что делать, если меня хочет женщина, но я ее не очень хочу, за то очень хочу ее дочь?

эт за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. начинай обхаживать дочь а ее мама и так тебя хочет))
Алексей Тимшин
Лучший ответ
мда....
Юрий Рубин
Очередной рассказ, как старый хочет молодую
Лечиться у психиатра, хотя если ты просто мудила похотливый с педофильскими наклонностями, вряд ли поможет - читай дальше статьи УК,
судя по предыдущим твоим вопросам, тебя точно заклинило:

Сегодня одна моя знакомая сказа мне, что как представит меня, желающего ее дочь - так хочет убить меня... печаль
Любовь, 1 неделю назад5 ответов

А девушкам нравятся мужчины от которых пахнет смесью пота с бензином?
Знакомства, 1 месяц назад6 ответов

С кем, обычно, теряют девственность русские девушки? Есть такой средний образ мужчины, с которым девушки теряют невин.?
Знакомства, 1 месяц назад11 ответов

Что делать, если в 30 лет хочется замутить с молоденькой? только не говорите, что лечиться
Знакомства, 1 месяц назад10 ответов

Почему у школьниц все там везде красиво? а у взрослых баб не у всех (
Знакомства, 1 месяц назад5 ответов

Не могу простить мать за предательство, за ее ненависть ко мне, за ее слабый ум. Что посоветуете?
Психология, 2 месяца назад4 ответа

Где можно почитать тексты решений судов по педофильским статьям? 135 ук! очень интересно! но почему-то, ни в одном суде
Мария Малина надеюсь, твою дочь то же будут сношать старые дяди))
Тройничок думаю устроит всех
Андрей Н
А сколько дочери и тебе лет?