Любовь

вот что мне делать??хочу с ним быть,а голос внутри говорит "не надо"!!!очень хочу,но голос внутри просто ОРЕТ "НЕ НАДО!"

знаешь если голос навеян просто страхом, то наверно не стоит обращать внимания. жизнь действительно одна и может лучше жалеть о чем сделано чем не сделано. НО если твой голос это интуиция будь внимательна, не обманывай себя если заметишь что чтото не так. у меня тоже так было, не поверила. решила проверить. очень хотелось ведь. в итоге четыре года мучалась, и сейчас мучаюсь. толку в отношениях нет а отпустить человек меня не может. я ушла а всеравно плохо. значит голоса предупреждали не даром?
Екатерина Шишлякома
Лучший ответ
raz ne nado zna4it ne nado, sdelaj tak kak tebe goworit wnutrennij golos !
Иван Ясаков
с голосаим внутри - это к психиатру
Настя Царёва
Нужно просто понять чего боимся- того что корнями прирастешь, а потом придется с мясом отдирать, того что что все это несерьезно или того что придется взять какую-то ответственность на себя. И решить что вам важнее собственное спокойствие или жизнь с ее такими разными гранями.
у меня тоже такое, и я тоже не знаю как быть. . Но мы ведь живем 1 жизнь. . можно попробывать..
Ольга Захарова я так понимаю ты попробывала... и как результат?
а почему нет-то?
Просто попробуй, вдруг он прекрасный человек, и ты будешь счастлива, что решила с ним встречаться. А если окажется полным козлом, то будешь себя этим и тешить, что он козел)
да заткни ты его чем нить, шоб не выступал))))))))))) ) !!!
Алексей V/o
да, надо попробовать, а вдруг будет очень хорошо обоим
ну побудь сним. вследущий раз когда голос тебе за орёт сделай так как голос хочет:),