позвони, жизнь одна.. .
а если вам суждено расстаться, то вы и без этого разойдётесь...
Любовь
Обидел меня и бросил трубку,..а я очень хочу позвонить, что мне делать? .а я очень хочу позвонить, что мне делать
Когда мне вот так хотелось, я говорила себе: "Ты пожалеешь об этом"!
Он обидел.. и бросил трубку... Когда мужчина любит-он боится обидеть... .
НЕ ЗВОНИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Если позвонишь, он поймет, что ВСЕ простишь ему.... и дальше еще больше охамеет...
Если бросил трубку, да пашёл он...)))
Звони, глупо жалеть о не сделаном
позвони мне! )
а потом мы включим громкую связь и передадим ему привет из постеле!
вот он обрадуеца....
Повторюсь, как сказал Сократ: "Поступай как знаешь, всё равно потом раскаешься"...
Думай)) ) Я б не звонила))
если он обидел, то самой уж точно не звонить. пусть звонит сам и извиняется. если не позвонит, значит найдете лучше
Слушай внутренний голос. Если очень хочешь звонить - звони!
позвони и обидь его ты и брось трубку
Присоединяюсь с предыдущему оратору, добавлю, девушки, милые, ну знайте же себе цену, уважайте себя. Хочется позвонить, еще раз послушать как тебе нахамят? ! Если обижает, значит мало ценит или уверен, что ему все простят, а нужно так строить отношения, чтобы он не переходил определенные рамки. Ждать, чтобы позвонил извинился, еще и не сразу простить, а помурыжить, чтобы прочувствовал, зараза, как бывает больно и обидно)))
Дам тебе совет который действует 100% подожди сутки и все уляжытся проверял нераз срабатовало Удачи :)
не звони, позвонишь, еще больше обидет, и не сколько не пожалеет. выжди время
Жнея привет, знаешь, по моему глупо считать что первый должен позвонить парень, так же как и парень будет ждать твоего звонка тоже глупо, тебе надо взять и позвонить, если ты хочешь - сделай это. . тут не чего стыдного и ужасного, отношения не когда не должны строится на активности и инициативы одного человека, в отношениях должен быть баланс, не говорю что 50\50 хотя бы девушка-40% мужчина-60% это интересно и здорово, и этим самым вы питаете друг друга. . а если парень всегда будет брать инициативу в свои руки (100%) то ему в скорое ты надоешь и всё..удачи.
смотря какой он... я когда со своим ссорюсь и звоню потом первая-он тож по разному... иногда рад-прям чувстую как по телефону улыбается))) а иногда ненадо звонить-зляться они сильно если не отошли еще от ссоры...