Любовь

Стоит ли позвонить парню и спросить встретимся сегодня или нет? очень хочу позвонить

С парнем начинают развиваться отношения, позавчера мы с ним втсретились, а сегодня договорились снова. Днем разговаривали, и он сказал, что позвонит вечером. Я безумно хочу сним втсретиться и проводить как можно больше времени. А у нгео то дела, то друзья, но все-равно я знаю что он никогда не против встречи. Я клоню к тому, что сейчас уже вечер, а он до сих пор не звонит. Я сама хочу позвонить, но считаю что это будет смотреться как будто я навязываюсь.
Что можете посоветовать? ?
И если позвонить то так прямо у него спросить сегодня встретимся или нет???
Не звони. если он захочет иметь с тобой дело, то позвонит. А, если в ход идут отговорки, значит у него есть дела поважней. чем ты
Нет Имени
Лучший ответ
позвони и спроси -мол чего не звонит?
Юлианна Modeliane
не звони и слушай тп которые в 40 лет остались старыми девами и ждут с моря погоды когдаж их милый позвонит и жениться на ней
Роман Шептух
если самое начала отношений я бы не звонила, может он еще не определился насчет тебя? если вы давно встречаетесь, то не важно кто позвонит.
ай, глупый номер. Я его 100 раз делала))) особенно, когда была меленькая)) Лет до 16-17...набила пару шишек, поняла, что звонить первой-это дохлый номер (все, кому я звонила первой, даже те, кто соглашался пойти погулять со мной (а фактически пойти со мной на свидание ("погулять" придумали девчонки, чтоб не так стыдно было звать парня на свидание)))) так вот все они забывали мой номер после этого же назначенного свидания. Не скажу, что таких было много, но я быстро усвоила этот урок)))) Если хочешь проверь))) но советую проверять на парнях, котоырми не особо дорожишь (кстати, на тех, кем не дорожишь, может и прокатить, парни любят холодцу))) А вот если парень ощущает, что он тебе нарвится (и поверь, это ощущают все, даже полные идиоты, а тем более парни, у которых уже была девушка (а у этого по ъходу она не только была, но у него их целый гарем))) такие парни уже хорошо изучили, как ведет себя девушка, которой они нарвятся))) И чтоб это понимать, не надо иметь супер-интуицию, открывать третий глаз или быть вундеркиндом-это и коню понятно))))) Как бы ты ни пыталась это скрывать (кстати, когда пытаешься скрыть, наигранность сквозит еще сильнее)) )

А еще, наверняка, сейчас тебе сложно в это поверить (да и я сама в это бы не поверила (мне кажется тебе лет 15),я б тоже в твоем возрасте не поверила, но все таки запомни эту фразу ради того, что бкогда-нибудь убедиться в ее правоте: "Те, кто к тебе равнодушны, те, кто тебя отталкивают, тебе и НЕ нужны. По прошествии времени ты вдруг начинаешь понимать, что этот парень-мудак мудаком")))))А раз мудак, то на кой он тебе? Надо искать нормального, а не бегать за мудаками, мудаки итак тебя найдут))))))))) Удачи тебе)))))))))))
Алёна Кайзер
не стоит звонить
Adilet Abdylashimov
позвони