Любовь

Как думаете, стоит ли позвонить парню?У нас проблемы в отношениях.И я не знаю хочет ли он меня слышать!С праздником!

Компромиссный вариант -- написать смс. Главное, не навязываться. Отправь просто обычную смс, а если он ответит, то уже можно будет и позвонить.

Не расстраивайся, проблемы решатся и всё у вас будет отлично! Берегите друг друга! С праздником!

Ирэна Федотова
Лучший ответ
а он что парализованный у вас
сам не может
вот и вы сидите и отдыахйте наслаждайтесь жизнью
N0 Name
стоит, вот и наладите отношения
С праздником тебя Леночка!!! !
Думаю стоит позвонить и просто поздравить с праздником!
стоит позвонить сегодня.... а потом на несколько дней выпасть из его поля зрения, стать для него недоступной
Позвони и узнаешь хочет он общатьсяс тобой!!!! ТЕБЯ ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!!))))))))))))))
Конечно стоит
Айдос Дущанов
смотря какие проблемы! тут надо разбираться более конкретно
Сам позвонит если захочет
Позвони и узнаешб хочет общаться или нет..
Конечно стоит!!!! Особенно сегодня, в день Св. Валентина! Звони прямо сейчас! Срмневаешься хочет ли он тебя слышать? А может быть он сидит возле телефона и ждёт твоего звонка!
Напиши ему смску.
прощу так вообще отправить еум смс-поздравление) и чисто снизу подписать: "есть желание-позвони, очень жду) "
нужно не обменивать чувства) не давать взамен уж предложенного, а уметь дарить самой!!!
Думаю стоит, если проблема не сильная, потому что в этот день двум половинкам любящим друг друга надо быть обязательно вместе!!!!
Я думаю он так же сейчас сидит и думает... если вы оба так и будете сидеть, то так все и останется, на том же месте.