Любовь
стоит ли мне терять девственность с парнем которого не люблю но очень хочу?
В общем, мой бывший парень да еще и бывший одноклассник предложил мне с ним переспать, а началось все с того что я сильно напилась после расставания с парнем (уже давно бывшего) и мне захотелось ночью погулять. Мне не к кому было больше написать как ему, в общем мы встретились, погуляли устали и пошли ко мне домой, он знает всю ситуацию, пожалел меня, начал шутить про то что переспал бы со мной, и когда узнал что я девственица не стал, ибо сказал береги себя, сказал что не хочет меня портить и уважает меня, ну мы провели классную ночь ( без секса, но немного с интимом, в прочем не важно) и я поняла то что я его очень хочу, были у меня парни были попытки но того что я чувствовала с ним у меня не было, я сразу откинула мысль ведь он мой друг и так нельзя, но потом когда я уже протрезвела через день он спросил может попробуем ( и между этим всем походу я ему просто еще и нравлюсь), а я начинаю вспоминать и у меня аж мурашки и понимаю что хочу, ему я сказала нет, перевела это все в шутку, но сейчас начинаю думать а может ну его все, просто я всегда боялась сделать ошибку и потом жалеть об этом всем, не знаю, знаю лишь то что хочу его.. А мы как думаете стоит ли?
Ну, если замуж не собираешься, то можно...
Людмила Медведева
не собираюсь)
Ребята..! Ему от тебя нужны гормоны в конечном случае! так вот, освойте петтинг и шалейте! Ему шепни, - ППА освоим и будет тебе статус, - Мужик..!
Чего ты сюда пришла спрашивать? своих мозгов нет? твоя целка вот и распоряжайся ею как хочешь... а то носитесь с ней, "как дурень с писанной торбой": эка невидаль и ценность - кусок шкурки... если мужчина тебя будет любить по-настоящему ему наплевать на всякие условности, типа целки, про которые тут жужжат околомониторные дрочеры - радетели строгой морали... но ты же понимаешь, что "заставь дурня Богу молится - он и лоб разобьет" - если ты лишаешься целки, которая тебя в какой-то степени тормозит, а после лишения целки ты и этого тормоза лишаешься, то это совсем не значит что ты должна "пойти по рукам"....короче - решать в любом случае тебе...
..это тот момент, который Вы запомните на всю жизнь и человечек должен быть особенным, точнее ваше к нему отношение...
Огурец засунь и проверни
иди сразу на трассу, заодно денег заработаешь
Нет...
Блядинка от бога!
Стоит. Только не так. Созвонились - а давай попробуем - а давай. Лучше спонтанно. Погуляйте, зайдите домой на чай и вперед на инстинктах и чувствах.
Конечно. Можно еще его друга позвать. Секс втроем гораздо веcелее будет. Будет что вспомнить потом на старости лет.
вы сомневаетесь, надо подождать, разобраться.
А что, того орала что был не хватает?! Все таки сделать приятное с любимым.... Хотя дело личное.
Жалеть о чем то, время зря терять
Не советую
Ну если хочешь, то почему бы и нет? Стоит.
так чего ты хочешь на самом деле