Любовь

У меня есть парень которого я люблю, у нас были отношения год он почти ноги вытерает об меня. И есть парень который

любит меня,но я его не люблю он все для меня делает,он ласковый добрый заботливый, внимательный ко мне, я ему говорю оставь меня я не люблю тебя я не хочу тебя мучить а он (ты мне нужна не уходи) Звонит каждый день,спрашивает как я С кем мне быть? с тем кого люблю,или с нелюбимым?
Настоящая любовь то-бишь взаимная, это когда.. .
Она, глубоко убежденна в том что, пару составляют: человек который любит и человек которого любят. Столь же глубоко она убеждена и в том что в их паре она любит, а он позволяет себя любить, а главное она безумно счастлива от осознания этого.
Он, глубоко убежден в том что, пара состоит из: человека который любит и человека которого любят. Столь же глубоко он убежден и в том что в их паре он любит, а она позволяет себя любить и эти убеждения делают его счастливыми.

А при таком раскладе как у тебя жить нельзя.. . сразу несколько судеб ломается
Хадижат Багилова
Лучший ответ
Я бы тоже вытирал ноги о человека, который даже слово "вытирает" не может правильно написать))
Тебе решать
Александр Maksim
Оставайся тряпкой для любимого.
По-моему, сама себе ответила.
Sergej Samosuschew
Стерпится слюбится
Марина Нешта
Люби любимого и будь тряпкой.
На твоем месте осталась бы со вторым, который любит тебя. С первым, кроме выноса мозга ничего не будет.
Я бы поискала третьего! А тех обоих послала...
Миха Самойлов
главное чтоб тебя любили
Люби любимого и НЕ будь тряпкой.
с третьим, найдется, поверь! хотя, если подумать Уйдешь от того, к-рый ноги вытирает, к второму, у первого может пробудиться к тебе интерес (но опять надолго ли, до тех порт, пока не увидит, что ты к нему что-то чувствуешь) . Останешься со вторым, ну не всегда может он таким хорошим будет, а если ты его не полюбишь, то и его забота станет тяготить, парня несчастным сделаешь
Gulmira Axatovna
ищи ответ в себе.
потрать на это много времени.