Любовь
Почему вы не видите парней, которые вас любят? Зачем гоняетесь за внешностью?
Вот девушки, вы говорите что парни поганки внутри.. да.. не спорю.. но ведь есть хорошие :) И почему вы не задумываетесь что среди тысяч поганок есть некоторые чудесные белые грибочки? :) И почему вы выбираете парня только по внешности а потом жалеетесь что он скотина вам сердце разбил не желая искать хорошего.. пусть это и займет время.. но любовь чтобы найти всегда нужно время.. именно ту что вам подходит по душе.. с которой можно просто помолчать взявшись просто за руки и слушая биение сердца.. смотреть в глаза.. Почему вы влюбляетесь в смазливых красавчиков, в душе догадываясь что таких как вы у них были много.. десятки.. а то и больше.. не замечая хороших парней рядом которые вам все отдают ради любви, не требуя ничего взамен... А вы ночами прыгаете в кровати с этими же красавчиками с пустой душой, не задумываясь что ОН, тот кто вас любит не спит ночами мечтая о ваших обьятиях, о ваших глазах, улыбке.. и он мирится с тем что вы развлекаетесь с другими.. он просто хочет вас видеть счастливыми.. а вы в лучшем случае видите таких парней друзьями.. И когда очередной казанова вам разбивает сердце, вы плачетесь ему в крепкое мужское плечо не догадываясь что сквозь улыбку которую он вам дарит чтобы в такие моменты вам было легче, у него в душе боль которую он не покажет никогда.. ведь мужчины не плачут.. а если и плачут, то лишь только тогда, когда никто не видит.. И обнимая вас в очередной раз, ОН узнает что ты опять нашла себе очередного казанову, в которого как глупая влюбилась.. а ОН - ОН всегда будет рядом.. если что поддержит, не даст упасть.. не даст плакать тебе.. И когда ты выходишь замуж за другого, он с улыбкой смотрит на тебя и радуется счастью в твоих глазах, а в сердце.. а в сердце любовь до конца.. И почему же вам не искать таких парней? Ведь это самые чудесные отцы для ваших детей.. чудесные мужья.. и просто отличные парни :)
красота, как мужская, так и женская - понятие субъективное. тот, кто понравится мне, не понравится ей, и наоборот. так что речь не о смазливости совсем, а просто о влюбчивости.. .
я как-то в такого урода влюбилась, страшный был - объективно говоря, а для меня - целый мир. а то, что не сошлось потом, совсем другая история....
Послушайте, смазливые внешне, но уроды и уродки внутри себя, есть по обе стороны фронта) )
Действительно, не надо всех мести под одну гребенку. Есть еще, не перевелись люди с душой, сердцем и ответственностью за любимых. Обоих полов)))
Разиль Авхадеев
Это правда..
Привет.. ну жутко страшный зверь :)))
Ой, кто бы говорил. Ещё скажите что парни девушек по красивой душе выбирают =)
Зарема Нурлан Кызы
если характер стервозный - его уже ничего не скрасит
А почему вы влюбляетесь в смазливых красавиц? И можно продолжить точно по тексту..
Разиль Авхадеев
Так же и про парней.. я о всех не сужу..
Еще раз повторю.. я никогда не влюблюсь в девушку, которая красивая но сука в душе.. потому что бляди мне не нужны..
Я искал всегда миловидную девушку с хорошим сердцем..
МОжет и некоторым мужчинам нравятся суки с холодной душой.. но это не моё...
а почему этим хорошим парняь не проявить инициативу? ..у всех так бывает, тяжело довериться другому человеку, но это того стоит.
Разиль Авхадеев
А почему?
да потому что он скажем проявит инициативу.. а получит отказ прямо в глаза..
Что в душе тогда будет? А она и дальше будет гулять по красавчикам.. и наслаждатся вниманием кобелей..
Моё мнение по той же причине что и вы, вы хотите видеть красивую, умную, хозяйку и когда она появляется то через 2 недели тебя кидают, а не хочется не постоянных отношений даже человек без актёрской внешности, но очень хороший человек через 4 дня говорит что не пара! И начинаешь искать причины в себе, что не так
Парням зачастую можно задать подобный вопрос тоже)
С красивым и трахаться приятнее, тебе же самому не нравятся уродки
Разиль Авхадеев
Вот и получайте что хотите... что с красивыми трахатся приятней..
А когда жена дома сидит.. он и трахается с остальными.. сучками.. а она плачет, зачем думает замуж за него вышла..
А видать дура была.. судила по внешности.. правда?
как правильно все изложил, у меня чуть чуть похоже что то было но конец истории получился другой. открылись глаза спасибо судьбе за такой подарок
Разиль Авхадеев
Умничка :)
вот сам не пойму, ведь нас мужчин судят по делам.... видать им нужны просто модницы.. . (я про тех педиков накрашенных) ну-ну вам виднее...