Все-таки думаю позвонить...но о чем говорить?! Привет, как дела, чем занимаешься ( это и так само собой ) и банально блин!!!
как быть?
Помогите пожалуйста!!!
Любовь
Хочу позвонить парню, но боюсь показаться настырной! Что делать??
Начни так: Привет! Вспомнила о тебе и захтелось позвонить) а уже потом -как дела и чем занимаешься)))) ) Ну а там разговор уже сам пойдет!)) ) Звони, не бойся!
позвони в полицыю.. . если так уж приспичило позвонить
а зачем тебе ему звонить - если тебе даже не о чем с ним говорить? ? ))
Придумай хороший повод: попроси о помощи в чём-либо или сама предложи (если знаешь о каких-то его проблемах).
У меня похожая ситуация, хочу позвонить своей бывшей девушке (любовнице) , но чёт очкую как то, 2 месяца её не видел и не слышал.
Скажи что блин соскучилась, давно не слышала его голоса. Тебе по сути и не надо напрягаться, если он не тормоз то сам всё поймёт, развлекательную программу он должен составить на ходу, а не ты. Он всё таки парень
ты на мою одноклассницу не реально похожа и имя у неё такое же, во совпадение, только она на лет 7 старше тебя
не звоните, лучше при встречи улыбнитесь
если вы ему интересны, то он только рад вашей инициативе будет, а если не нет, то будете "настырной"
Ну если ты ему звонишь каждый день-то лучше не надо, реально настырной будешь. А если это первый либо второй раз-звони, всё нормально, самое главное не бегать за ним, это отталкивает любого парня
если ты ему не безразлична он сам поддержит разговор