Любовь

Боюсь признаться парню,что я девственница.Что мне делать?

Мне 18 лет.Парню 22.Он хочет близости,а я боюсь.Боюсь всего.И того,что его могу потерять,и переспать с ним тоже боюсь((((Встречаемся полгода.
Быть девственницей всегда лучше, чем всему довалкой (у которой к 20 годам уже не один десяток парней был) , если конечно у парня серьезные намерения к тебе.
Не считаю девственность какой-либо преградой, если девушка действительно нравиться.
Саша Кольчурин
Лучший ответ
ничего страшного в этом нет!!! !

сам узнает! )

когда придёт время!

вот потом сюрприз будет!))
Елена Карпыч
ну типа скажи, что все парни, которых ты встречала до него, не были настолько привлекательны, чтобы ты их захотела - вот потому ты и девственница.
Вообще, если парень по-настоящему любит, он может согласиться и до свадьбы потерпеть.
Хотя нынешняя свадьба конечно - это локальный финансовый кризис: (
Вот, изменились времена...
Наташа Супрун
чего бояться то? скажи и всё, некоторым в наше время вообще плевать, девственница перед ни или нет. отношения всё равно не поменяются, какие есть такие и будут. если оскорбит тя, шли его.. . найдёшь достойного
Извините, но ск. Вам лет? если страшно расстаться- то оставайтесь там. Если любите- то подарите себя емуи не жалейте. Все равно начинать надо. ( Если возраст позволяет)
Не переживай! Он это оценит) вот увидишь! Может сначала удивится конечно.. но потом будет пылинки с тебя сдувать=)
Дурочка он будет самый счастливый на свете что такой бонус привалил с любимой девушкой! честно по доброму тебе завидую
хммм.... так он будет доволен. чего стесняться то?? ? обрадуй его
он очень обрадуется!! !
но если ты не хочешь, то не насилуй себя.
А парню нужно сказать обязательно, но не перед ЭТИМ.
пока те 18, нечего боятся там сказать. Просто перед начало ему сообщи об этом. А так всего не надо боятся: на первый раз пусть несколько раз войдет, а там потихоньку увеличивать будете