Любовь
я боюсь признаться парню в любви который старше меня на 3 года что мне делать?
Я тоже боялась) . Но не потому что он на 5 лет меня старше, а потому, что боялась услышать в ответ, что "не судьба". Но он спросил полунамеком, как я к нему отношусь... я и рассказала) . В подробностях - всё, что чувствую. И еще неделю мучилась вопросом, что же там в мою сторону.. . Потому что явно он ничего не говорил) . Не хотелось жалости и сочувствия. Хотелось ответной любви. Потом тоже признался. Да я и сама то слово "любовь" поначалу не произносила! Просто описала все свои ощущения от нашего общения. Как скучаю, как мне его не хватает, как тоскую, когда он не выходит на связь.. . Слова любви у нас обоих появились далеко не сразу.
Когда тебе 13, а ему 16 - это страшно, а когда тебе 25, а ему 28 - и вопроса даже не возникнет ))))))))))))))
Стоп, стоп....))) ) и не надо признаваться, зачем. Еще куча времени впереди, успеешь. Удачи!!!
Не признавайся, но скажи - что он тебе нравится - вот это точно стоит сделать =) А почему нет, в конце концов?? ? Не вижу ни одной причины, чтобы не сказать. Мы не экстрасенсы все-таки, нам нужно иногда не намеками объяснять - а ПРЯМО, как полным придуркам =) А то эти намеки иногда бесить начинают))
жди
а он тебя любит?