Девушке 28. А мне 18. В первый раз ее увидел когда мне было 17. Как сказать, может типа что наши случайные встречи в лифте, в подъезде, на улице не случайны, и я тебя люблю, и уже давно.
Или как? С чего начать. Ни общаться ни знакомиться с девушками не умею и целоваться тоже. Уже с ума схожу. Нужен ваш совет. Она всем хороша. Она мысленно всегда со мной. Ее образ из моей головы не уходит. А другие девушки мне ни какие не нравятся. К слову. Я тут писал. Она незамужняя, живет с родителями. Детей нет. Красавица каких я не встречал никогда. Что делать?
Любовь
Как признаться девушке в любви которая старше тебя на 10 лет
Скажи пылают чувства
Предложи встречаться
А стоит ли все начинать? Не торопись...
Chalky**) .
Сколько можно ждать, почти год прошёл
Странно, и как её раньше никто не приметил! 7
Так ведь уже говорили много раз - главное, не откладывать. Просто начинай разговаривать, только надо начинать а не смотреть издали, потому что издали можно всю жизнь проглядеть.
При случае, поздоровайся и попроси разрешения на вопрос типа, а можно у вас спросить что-то из личного.!? выслушай.! Обращайся на ВЫ, - Сударыня, мадам,! -А вот если вас, вы же уже в возрасте, а вдруг полюбит парень моложе вас, ну например, вот такого возраста как я!? как вы отнесётесь к данному проявлению..!? целоваться его научите, как вам необходимо, позже! ?
Chalky**) .
Летом я хотел подойти к ней, она сидела в летней кафешке под зонтиком с подружками, пила напитки. Я боюсь что надо мной будут смеяться. Иногда пересекаюсь с ней, я на 2 этаже живу. Она на 5. Если повезёт ее встретить, то до 6 еду. Чтобы лицезреть ее и быть рядом. Хоть чуть чуть. Меня всего выворачивает, сердечко чуть не выскочит, и в жар бросает. Ни как не решался подойти сказать. В лифте едем молча. Она на меня не смотрит. Зато я любуюсь. А сейчас она ходит в голубенькой кофточке и курточке. И шапочка бежевая. Волосики у нее шикарные. Уже год прошёл. В первый раз заметил ее когда мне 17 было. А сейчас 18. Я так больше не могу. Занялся рисованием, отвлекает немного. Забыть ее не получается. Еще учусь, я студент.. В лифте как то ехали, рассматривал ручонки ее, там нет колечек ни каких. Вы пишите так. А я вот когда в первый раз когда увидел что то произошло. И эти чувства не уходят. Теперь решил мучиться, не подойду. Буду из далека любоваться красавицей.
Зачем ты ей нужен, молодой и закомплексованный? Что ты дать ей сможешь, ей замуж надо, а ты ещё учишься. Надо быть реалистом.
Chalky**) .
Что совсем никак?
не вздумай признаваться
Вначале возьми и подойди к ней. Поговори, пригласи погулять. А там уже организм тебе подскажет.
Бери инициативу, возраст не должен парить, вы ровесники представь себе. Пригласи её, а там по обстоятельствам
скажи люблю старушек, молодухи не втыкают!
Топай в армию, там всему научат.
Если ты серьёзно спрашиваешь то поверю и дам совет: знакомится не надо, не лезь, для начала подари ей цветы (не большой букет) не откажется, поверь и отвали на несколько дней без слов. Далее, пару раз, попадись ей на глаза и поздоровайся. Дальше по обстоятельствам её реакции на твоё появление, сам поймешь по её глазам. И учти родной, бабы в таком возрасте смотрят не на тебя а на твои материальные возможности.
всегда не понимал типо таких как обащаться с девушкой? всмысле как ты так же как и общаешься со своми друзьями только более культурней и найти общую тему, ачто не счет признаться просто скажи ей на прямую ты мне нравишься откажет так ты де ничего не потеряешь
Не в коем случае не признавайся в любви
Мы женщины такие: *видим что по уши запал становится не интересен*.И к тому же у неё корона появится от того что ты ей признался, будет зазнаваться и выпендриваться в отношениях с тобой. Подкати и все без признаний в неземной любви